Я что хочу сказать: я не по анализу, а собственными глазами вижу как всё менялось на Украине. В

Как так получается? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как так получается?
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я что хочу сказать: я не по анализу, а собственными глазами вижу как всё менялось на Украине. В Петропавловске в 2000-2005 мало что поменялось, а вот в Севастополе очень много всего нового построено, особенно с 2002 года прям бум начался, старое перестроено или отремонтировано. Просто для меня то, что я увидел, наложилось на некоторые положения этой статьи.
По цифрам роста можно и на других сайтах поглядеть. Например на сайте Центробанка был итересный доклад по этому поводу, с практически теми же цифрами и пропорциями, но без Украины, только по России. На Росбизнесконсалтинге (rbc.ru). Центробанк никоим образом не касается Березовского, это государственное учреждение.
 
 Re: Как так получается?
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

2 Dima - а структура инвестиций какова?
 
 Re: Как так получается?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Интерсно, в чей карман ушли 2 трлн. баксов?
 
 Re: Как так получается?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Севастополь -- это случайно не Российская база ВМФ?
 
 Re: Как так получается?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"Я что хочу сказать: я не по анализу, а собственными глазами вижу как всё менялось на Украине. В Петропавловске в 2000-2005 мало что поменялось, а вот в Севастополе очень много всего нового построено, особенно с 2002 года прям бум начался, старое перестроено или отремонтировано. Просто для меня то, что я увидел, наложилось на некоторые положения этой статьи. "
=====================================================
.
Петропавловск Камчатский это не Севастополь, вот если бы Украина сделала строительный бум на Новой Земле где-нибудь, тогда - да. Севастополь можно сравнить с Владивостоком например, посмотреть насколько во Владивостоке выросли цены на жилье и какие они в абсолютных цифрах. Можете сравнить цены на жилье в центре Киева и Москвы - это даст вам независимое и, по моему, самое очевидное значение уровня развития на Украине и в России. Да, не забудь те еще, что на Украине в СССР уровень жизни был ВЫШЕ чем в России (так же как и в теплых республиках Грузии и Армении с Азербайджаном).
 
 Re: Как так получается?
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Цена "сталинки" трехкомнатной недалеко от центра в Севастополе 40 000$, точно знаю, приятель купил.
 
 Re: Как так получается?
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Про Владик не знаю, там был в 2000 году. В Киеве в 1991м:)))
 
 Re: Как так получается?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

" а структура инвестиций какова? "
=====================================================
.
Да в любом поисковике посмотрите! В принципе, она и там и там не идеальна. Однако у России инвестиционный рейтинг значительно выше чем у Украины и, что самое важное, Россия не зависит от внешних инвестиций столь сильно как Украина.
.
.
=====================================================
"Интерсно, в чей карман ушли 2 трлн. баксов? "
=====================================================
.
Тут два ответа - 1) Вообще говоря, они ушли в песок 2) Они дали заработать США и Европе. Т.е. США и Европа заработали И эти два триллиона и возможность зарабатывать триллионы в будущем.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024