До свидания Лева :(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 До свидания Лева :(
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.217.24.213.in-addr.arpa)
Дата:   давно

не покупаю машину :(

квартиру меняю.

понимаю конечно что это лучше...

но я просто уже видела как я езжу за рулем своей машинки... чувствовала как пахнет ее салон... решила на какую мойку буду ездить... на какой стоянке ставить...

эх... да еще и балаболка такая... всем растрепала, что вот покупаю, теперь всем объясняю, что нет не покупаю. болтуха, несерьезная женщина.
позор.

вот так.

но это просто отсрочка!! я таки добъюсь и куплю! :)) или я не Ромашка :)

спасибо всем огромное за поздравления с днем рождения!!! я их все распечатала, всем похвасталась и сложила вместе с поздравительными открытками :))
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Ну что ты - квартира наоборот серьезнее машины. А машина - эти деньги можно сразу вычеркнуть после покупки оной.

Я вот тоже представлял как я буду ездить за рулем Вектры, и слава Богу, что хозяин передумал ее мне продавать, японская машина лучше. будет и у тебя своя, получше Левы...
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ромашка, не расстраивайся, право, в машине жить не будешь. Это доступно только Пешему, он может и в мазде... Ты обязательно купишь то, о чем мечтала, я верю! Удачи тебе!
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

До свидания Лева, здравствуйте 4 просторные комнаты с окнами с видом на Енисей !!!
Это, действительно, ЛУЧШЕ !!!
Не балаболка, а рассудительная мудрая барышня !

А машины - ещё разные будут ...


ЗЫ. Я, уж, подумал Levvva Тайм-Аут взял =8-[ ]

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Наташ, все разумно! Первым делом - самолеты!))
Хотя, конечно, грустно расставаться с мечтой - машиной, которую уже успела так полюбить.
Все пройдет и, чуть по-позже, появятся в твоей сумочке ключи от лучшего в мире, японческого авто))))))))))))))))))))))))
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Это твоё "до свидания" - ВРЕМЕННО!!
У тебя будет еще время сказать "ПРИВЕТ!!"))
Не переживай - всё сделано правильно




 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вся наша жизнь- сплошной выбор!
Ромашка, просто на сегодняшний день ты отдала приоритет квартире. Это очень разумный выбор.
Будь снисходительна к японцу, пусть он еще немножко покатается на твоей машинке))) И пусть твоя печаль по поводу несбывшейся (пока) мечты будет светлой, и тогда она исполнится быстрее)))
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Квартира важнее.
У меня машина,а квартирка хрено-о-овенькая(((
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Наташа - всё правильно сделала!
Знаешь как я сейчас страдаю без нормальной машины !!! Так же пришлось покупать квартиру,т.к. в семье пополнение. Ну я всё равно добьюсь своей цели - рано или поздно у меня будет хороший автомобиль !!!
 
 Re: До свидания Лева :(
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

С новосельем.!!! Удачи.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024