помогите найти номер двигателя

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 помогите найти номер двигателя
Автор: fluk  (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Добрый день всем,попал в бональную ситуацию,при постановке машины на учет не смогли на двигатели найти номер,варианты с его отсутствием прошу не рассматривать так как машину брал сам в Японии и на томожне во Владе его находили и вписали в ПТС.
Автомобиль Mazda Tribute 2002год,модель двигателя YF.Буду рад дельным советам (местные эксперты в ГБДД,найти то же не смогли,дали неделю срока на самостоятельные поиски)
 
 Re: помогите найти номер двигателя
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ох тяжело тебе будет.
Это я точно знаю.
Надо машину либо на яму поставить, либо как-то поднять и номер снизу слева спереди надо будет еще отыскать суметь.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: помогите найти номер двигателя
Автор: Capella'96 (---.Nsk.gldn.net)
Дата:   давно

Сталкивался недавно с такой проблемой, у меня Capella 96-го года. Тоже доблестные инспектора не могли найти номер пол часа..., приехал на СТО, нашли мне его за 30 сек. без всякого телескопического зеркальца. Не знаю как у вас, но как мне объяснили, на всех маздах он находится на блоке двигателя, блок - это то что сразу под головкой, чугунный, черного цвета. Расположен он сверху с правой или с левой стороны (у меня с правой впереди по ходу движения). Там наверняка навешана куча всяких агрегатов, надо просветить фанариком во все щели... Удачи в поисках !
 
 Re: помогите найти номер двигателя
Автор: Capella'96 (---.nsk.gldn.net)
Дата:   давно

Была такая проблема недавно. Посмотри на блоке двигателя, это то что под головкой, он чугунный, черный, либо справа, либо слева сверху... Там наверняка агрегатов всяких понавешано, надо фанариком просветить все щели..
 
 Re: помогите найти номер двигателя
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

в понедельник придет к нам Mazda Tribute посмотрю где энтот номер и выложу... терпит до понедельника?????????

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: помогите найти номер двигателя
Автор: fluk  (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за поддержку и понимания,я его НАШЕЛ в самом низу прямо под выпускным коллектором.
 
 Re: помогите найти номер двигателя
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

ну раз нашел молодец!!!
кто ищет то всегда найдет..... вопрос только в том, что .......

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024