Ахтунг!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ахтунг!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

)))) модераторы, ну простите! в топике не буду указывать! но все знают, что такое Ахтунг!
во вторник увидел из окна, как к моему аккорду, подъехал торнео синий тонированый, а я как раз спускался, окно на лестничной клетке, я остановился, пригляделся вроди бы просто остановились, но уж сильно подумал прижались! пока вышел из подъезда -- свалили! подхожу - млять! сперли зеркало! левое рабочее! и ведь даже не вылезали из машины, просто выдернули! ну не уроды ли! Два дня искал по всем разборкам автоградам и Фурье! ну нету даже в сборе! короче заказал конечно ,за 28 у.е. с доставкой просто зеркало с платформой! не в деньгах дело, просто обидно, да и ездить не удобно теперь! думаю прикрутить какое-нить на скотч теперь илип еще как? Мож кто посоветут, кстати что-нить! две недели теперь ждать новое!
Вот такое у нас в Иркутске хондовское братство! хотя какие они братья быдло! по прошествию 2 дней не хочу им желать херни всякой тут, в первые минуты нажелал уже! мля номер не увидел и не запомнил! так бы наказал! кстати похоже видел эту торнео еще раз у нее и правое зеркало коцаное, а левое в норме))) вот думаю мож надо было сразу 2 заказать! :)) но не пойман не вор!(, да и не на все 100 уверен что они это!

ЗЫ модераторы, прошу извинить за мат етот единственный! но ето почти литературно! я бы подругому их назвал!
 
 Re: Ахтунг!!!
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Это, млять, не Хондоводы! Это - Уроды!
Сочувствую!
 
 Re: Ахтунг!!!
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

я балдею .... машину есть на что купить а зеркало нет.....вот уроды
 
 Re: Ахтунг!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Уроды и есть,

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ахтунг!!!
Автор: Хондоводик (81.222.17.---)
Дата:   давно

Уроды есть везде, а насчет братства Хондаводов, ты это зря...
У меня прошлым летом сперли поворотники из бампера в районе ЦПКиО (так что внимательнее там!), до сих пор ищу, сволота срезала с разъемами, одни провода остались торчать
 
 Re: Ахтунг!!!
Автор: tvv (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не знаю как у вас, у нас правило хорошего тона укрепить все что можно снять и забыть, хотя на рынке зеркало на Аккорда за 1 час нашел, 500 р помоему, а уродов везде валом, какая разница на чем ездят.
 
 Re: Ахтунг!!!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Зря ты о бо всех так. Тетководы и то у нас приличные попадаются:))) Не в машине дело...
Тут, скорее, детки-пепси, на папиной машине были. Ищи на стоянках рядос с политехом-нархозом и пр. Уверен бог накажет...
Купи приложение к Автомаркету - Навигатор. Там большинство разборок-магазинов. Обзвони.
Вот, на Иркутном мосте, тел. - 43-76-58.

P.S. Я тож иркутский хондовод...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Ахтунг!!!
Автор: BETEPAH (---.esrr.ru)
Дата:   давно

2 all
да я не обо всех так, а о них конкретно!
я кстати уже так и сделал! обзвонил обошел объехал! нету нигде! вот может кто подскажет у сабера с аккордом одинаковые зеркала? уж больно похожи. хочу вот проверить, мож зря! аккорд 98гв....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024