народ! чайный дом по-восточному, как известно, обломился. Танюшка съездила в Пекин, но там свободен

Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

народ!

чайный дом по-восточному, как известно, обломился. Танюшка съездила в Пекин, но там свободен стол только на 8 человек, мы решили отказаться от него, надеясь, что народу будет больше. сейчас Банзай направляется в сторону Шанхая и попробует забронировать стол на 15 человек. давайте определяться, кто примет участие в посиделках? Сохатый, в Уссурийск ты не едешь, но вечером-то появишься?!
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, Вы как определитесь с местом и временем будьте добры - киньте СМС или звякните 89084471894, а то я к компу уже не попаду сегодня - сейчас уезжаю во Владивосток (сейчас из Надеждинска пишу). Нужно мне стойку левую переднюю купить (потекла, собака, после зимы). Ну или ближе к вечеру я сам на гостевой звякну.

ПыСы: На улице красота такая, теплынь, сейчас с обеда приехал. Вообще встретились бы где-нибудь на свежем воздухе для начала. А банкет можно и после покупки машины устроить :)

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Rat а от меня что тоже не дошли?
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

2 Шнупа: По всей вероятности и вечером вряд ли буду - "запряжен" руководством на встречу с власть имущими для решения актуальных и насущных вопросов...Если к вечеру управлюсь - тады да...Но надежды мало - "великие" намыливались в сауну, и видимо придется с ними "париться". Хотя видит Бог - с огромным удовольствием променял бы их на душевную компанию форумчан. В общем, подпоганили мене по полной схеме ((((((( Вы только ребят насчет Уссурайска подстахйуте - ну очень неудобно себя ощущаю, подвел же ((((((.
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

А во сколько сбор ? И где этот Шанхай ? :))
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Фред, я слышал что Шанхай в Китае:)))
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

Радует, что не в Америке :-))
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Ресторан Шанхай Светланская 56 - рядом с Арбитражным судом на месте бывшего кинотеатра Летний ( в яме на трамв. остановке.
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

елки-палки! :))) Шанхай отменяется!!!! сейчас звонила Банзай, сказала, что дороговато - самая дешевая воттка 350р.!!!! и нет возможности принести свое спиртное. это плохая новость.

теперь хорошая. звонил Муха, я с его подачи позвонила в ресторан Бохай, у них есть места, надо ехать и резервировать, заодно сделать предварительный заказ. спиртное можно принести свое. находится в гостинице Экватор, что выше кинотеатра Океан. в течение часа съезжу туда и оформлю заказ.
 
 Re: Так встретили уже гостей города Владивосток или нет ???
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Шанхай, Бохай.... Что-то вас на китайщину потянуло...

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024