Деточкин любил детей.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Деточкин любил детей.
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Еду вчера вечером по односторонней (2 полосы) дороге. Уже почти темно. Вижу с лева женщина с детской коляской пытается перейти дорогу – никто не пропускает…. на пешеходном переходе. А я как такое вижу всегда пропускаю, потому-что помню как сам гулял со своим сыном в каляске.
Короче останавливаюсь где-то метров за 25, мигаю, мол иди, она начинает переходить. И тут вижу взади несется авто, быстро, не меньше 80 и интуитивно понимаю, что будет обходить меня справа, т.к. слева меньше места, а женщина уже поравнялась со мной….
В доли секунды все понимаю, включаю правый поворот и что-бы оставить этому дол…ёбу места для торможения продергиваю метров 10 вперед и ставлю машину поперек дороги. Это была 9-ка, остановился он передо мной метрах в 3-х, мордой немного в правый сугроб заехал и сигналит! Женщина как раз в это время благополучно прошла.
Я выскочил из машины и хотел по морде ему надавать, но он видимо понял что могло случиться, резко сдал назад, объехал меня слева и удрал. Хотел догнать его, а потом думаю дол=ёб, он и есть дол=ёб. Так разволновался, что номер не запомнил.


Калдина, 1993, 2С, супер.

…а в 33 распяли, но не сильно…
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Респект!
Не совсем так у меня было - но похоже.
Я в таких случаях аварийку иногда включаю
Молодец!!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А у меня тут половина, которая постоянно пилила за то, что не пропуская пешеходов (дык, не раз был свидетелем подобного - я остановился, люди пошли, а их едва не сбивают на второй полосе) вдруг заявила:
- Хер я кого больше пропускать буду!
- ?!?
- Еду по Дубенского. Впереидиидущая зубила едва не сбивает людей на пешеходном переходе. Я остановилась, моргаю - проходите, мол. Пешеходы пошли. Тут один из них подошел к машине и со всей дури херачит мне по зеркалу. Да пошли они нах после этого!!!!!!
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ты реальный герой. На том свете тебе это зачтется. Кроме шуток.
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: Никитич [Омск] (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

РЕСПЕКТ!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Задрали эти летчики. Ни банана не прогнозируют ситуацию. Остановишся перед переходом, а в зеркале такое чмо глаза выкатит и обрулить пытается. Дизелист маладца. Так держать.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Грамотно соиентировался и сделал все.
Ты и машиной рисковал своей, осознавал наверное, что зубилисту может тормозного пути не хватит, но пошел на это. Респект.
Схожий случай был однажды.
А морду бить? Напрасно. Не поможет это. Такое у них не лечится. Просто, наверное, нервы.
Хорошо, что все так закончилось.
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: LS-yes (---.12.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно



Калдина , конечно супер , но и Вы - Мужчина !
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Хорошо среагировал! Я сижу думаю , смог бы вот тоже так побыстрому сообразить или нет, хотя в в экстренных ситуациях мозги думают по другому, и сработывают какие-то свои механизмы для принятия решения.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Деточкин любил детей.
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Если честно, то меня трясет до сих пор. Как все быстро сообразил - сам не понимаю, даже кажется, что кто-то сверху подсказал, как в кино всё было, как будто не я...
Только не подумайте что хвастаюсь или еще что-то, просто поделиться захотел.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024