Светлана, это не просто пожелание было с моей стороны, конструктивное предложение для руководства

3 : 0 В прекрасном стиле!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Светлана, это не просто пожелание было с моей стороны, конструктивное предложение для руководства "Локомотива". Во, как! :)

Мне вот только не понятно, неужели никто их нашей форумской волейбольной сворной не зашёл на эту ветку?

Где играющий тренер дальневосточной части России, Лёва? Или они про подводный волейбол имели ввиду?
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Палыч, ДВ бухает...)))
Завтра прочухаются, тогда и поздравят нас ))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Тогда бутыль капустного рассольчику им пожелаю иметь под рукою ;-))
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Палыч где рассол!!!!!!!!!!!!!! давай его сюда!!;))))))))))))))
смотрел игру одним глазком, очень игра впечатляет!!!!!!
чувствуется что ребята играли с огоньком, игра получилась на славу!!!!
Белгородцам - респект!!!!!!

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Толяныч! Рассол в бочке, там и кружка рядом. Единственная просьба - на утро гостям оставьте ;-) они же вроде бы за машинами приехали...
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Толяныч, если рассола не хватит, есть классный напиток "Айран" называется!! :-))))
Телеграфируйте вышлем вам канистрочку!!! :-))))
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

волейбол - отличный! смотрела до полтретьего ночи, а утром в 7 поехала Макса на вокзал встречать в числе других "ранних птах". Но все равно переживала до последнего - думала, что команда такого высочайшего класса, как итальянцы, сейчас очухаются и будут делать вещи. но.... с одной стороны - разочарование, что не посмотрели напряженное зрелище, а с другой - вздох облегчения, что наши практически прошли дальше... еще же ответный матч...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-))) И она ещё удивляется почему я её дольше всех рассматривал?!!

Вот хотя бы поэтому, что ты сейчас написала :-)


А если без шуток, то лучше скорее сообщите о пропавшем Крокодиле, что он уже нашёлся и всё у него в порядке.
 
 Re: 3 : 0 В прекрасном стиле!!
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Сударь, Вы продолжаете меня смущать......................)))))))

про крокодила я уже реально начала волноваться - сначала не придала значения: он сам вчера говорил, что может два-три дня не появляться в нете, тк в разъездах и прочее... да и сегодня предпраздничный день - может поздравляет барышень по всему городу... однако волнительно............. И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ВОЛНИТЕЛЬНЕЕ(((

однако не будем впадать в отчаяние - очень надеюсь, что он просто занят поздравлениями знакомых барышень..................................

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024