Авторынок в Сибе--на весну не похоже)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: 777-1 (212.109.211.---)
Дата:   давно

Как торговля во Владивостоке? В Новосибирске последние две недели рынок абсолютно мертвый...Покупашек полный ноль-хотя на дворе весна т.е. сезон должен уже пойдти...А те что есть купцы-в конец обнаглевшие--денег вообще давать не хотят а опускают по ценам ниже низкого))
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Низнаю как Новосиб, Владивосток довольно живинький в этом плане...
Почитайте ветки про рынок Новосиба, говорят барыги цены загнули спасу нет... Может в этом суть проблемы? Хотя Вам, в Н-ске, виднее...
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: sliv (---.253.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот вам отношение к покупателю. Будьте с людьми повежливее и народ к вам потянется. А то без хлеба останетесь.
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: mult  (---.cis.ru)
Дата:   давно

Не только цены загнули, но и при любой попытке аргументированного торга посылают на три буквы или просто говорят - я тебе машину не продам!

Honda Odyssey, 97, RA-1;
MMC RVR SG, 96, NW73
 
 во-во...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.57.sinor.ru)
Дата:   давно

я как-то подошёл цену спросить на Ардео в комплектации как у меня. При этом сразу сказал(достаточно вежливо) что покупать не буду, мол у меня такая же, просто интересно сколько она сейчас стоит по понятиям рынка...... мля, продавшка ко мне ж@!#$ой повернулся, чё-то проворчал... типа а не пошёл бы ты нах... чесс слово чуть в табло ему не задвинул со злости... чё, говорю, сказал?... он ко мне ряхой повернулся- машина говорит продана.... плюнул я с досады.. каазёл- настроение только попортил... Чё они такие злые???

правда, глядя какие лялечки на рынке выставляются прямо тут же настроение обратно поднимается.... Растёт благосостояние россян, панимашьь... :)

имха, канешна....
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Ранетка(Новосибирск) (---.57.sinor.ru)
Растёт благосостояние россян, панимашьь...

А культура общения, судя по вышесказанному, наоборот....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

"Покупашка", "Обнаглели" - виртуально посылаю такого продавца...
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Опускал я вас, барыг обуревших по ценам, и буду опускать ниже уровня городской канализации. А потому как ... про состояние авто, способы его доставки и конструктивные особенности, а тем более наживаться перекупом.

А нормальные продавцы бывают, всегда с удовольствием жму им руку, и чаще всего после покупки у них авто!
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: Хондюк (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Както хотел Люсиду купить и нашел на рынке этот экземпляр. Поговорил с продавцом, он ее нахвалил и т.д. Поговорили за жизнь еще пару минут и тут он говорит чтобы я ее не покупал , а то потом на ремонте влечу и рассказал действительную ее историю эксплуатации. Хороший попался мужик, а в остальном сейчас продовашки гнилые до корней своих зубов пошли.
 
 Re: Авторынок в Сибе--на весну не похоже)
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

:))

ну, хорошо, если бы я добавил "(с)" после этой фразы- легче стало бы???

имха, канешна....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024