Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Всем привет, нужно об"яснение!
Предыстория:
собрались семейством в июне в Адлер, нашли частную гостиницу по инету, списались, созванились, забронировали 2х комнатный номер со всеми удобствами, во дворе бассейн, красотища, эсли кому понадобятся рассценки, могу скинуть!
Долее встал вопрос как добираться, решили поездом, экономия+ дети не разу не ездили на поезде, цена купэ в одну сторону 20 тыщ.

Теперь суть вопроса:
Вчера в инете супруга находит цены на билеты Кемеровской авиакомпании, и мы обалдели, там какая то акция, и если сейчас до 8 марта покупаешь билет на июнь----скидка.

ИТОГО: "билеты Кемерово-Адлер и обратно на 4 человек, одному минус 10 процентов"------------13 300 рупий.

Это как, это что???????????????????

Или это кукрузник будет, или полет он в один конец без долета до Адлера?????????????????????????????????????????????????????????

с удовольствием познакомлюсь с форумчанами из Кемерово.

Меркантильный вопрос, где машину оставить(Люсида)?????

Всех благ!

ЗЫ москвичей проводил, я на форуме
 
 Re: Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: Aleksey42 [Белово Kuzbass] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Мне проще, на поезд билет "халява", жалко только раз в год
 
 Re: Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Cедня про это как раз и говорили...бывают акции...говорили про Домодедовские авиалинии..билет влад-москва-влад 8 штук...т.е 4 штуки в одну сторону, копейки типа...
Ну...бизенс, рынок.. МТС была 1 минута оплаты, трубы для этого не меняли, тебе тож вместо полтинника кукурузник не предложат.

МЛЯ , ЛОВИ МОМЕНТ..))))))))))))
 
 Re: Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

я в прошлом году летал в МСК, билеты на любой рейс были от 3800 в один конец, а один рейс был за 2200, спрашиваю в кассах почему такая цена, может самолет неисправный :-))), нет просто с этого рейса билеты обратно не принимаются если вдруг ты передумаешь лететь .... вот так мы вдвоем слетали в МСК и обратно за 8800, а у тебя еще и билеты за 3 (!) месяца заранее покупаешь, я думаю нормально

...
 
 Re: Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Билеты взяли, а на че они керосин покупать будут
 
 Re: Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Это рекламная акция. Притом не очень и дешевая. Вот у Аэрофлота акция в январе была - 99 долларов Москва-Нью-Йорк-Москва - вот це да! А керосин они купят, не волнуйтесь. У них наверняка и другие самолеты и рейсы есть, это ж не такси-частник, типа отвез - заправился.
 
 Re: Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

А кто у нас здесь из Кемерова????????????????????

Куда епть машину девать?????????????????????
 
 Re: Всем заходить не обяз-но, авиа-Кемерово?
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

че за байда? нету никакой в природе Кемеровской Авиакомпнии.

Есть Сибирь, Аэрофлот, Красэйр, Уральские авиалинии етс.

Машину в аэропорте не оставишь, эт те не Москоу. Сам то откуда будешь? Когда рейс? Пиши, поможу со стояком.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024