Бардак в багажнике

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Бардак в багажнике
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Коллеги, кто как борется? А то млин болтаются-катаются тудя-сюда огнетушитель, бутыль с омывающей жидкостью, бутыль с маслом, насос и т.д. Как можно прифигачить резинки для креплений?

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

коробка под это все, желательно перетянуть скотчем..

Дерьмо случается...
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я себе купил специальную "сумку автомобилиста" - такой рюкзачок на молнии с липучкой на задней стенке, все сложил туда, прижал к обшивке багажника (сбоку) - она теперь стоИт мертво, не болтается и не занимает места. Минус - в этой сумке уже лежат огнетушитель, трос, аптечка, знак аварийной остановки и еще чего-то, т.е. если все это уже было свое - покупаешь лишний комплект. А в принципе, можно при желании сделать такую самостоятельно.
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

раньше в коробку все складывал.
,А сейчас купил паджерик ио, так там в багажнике ящик есть .Все туда и поместилось
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: NEC [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тоже хочу такую сумку... где во Владе купить? :)

Toyota Corona AT190 4A G 1995г.
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пласмассовый ящик для инструмента (самый большой).
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: Юрий Кемерово (81.16.128.---)
Дата:   давно

Видел сумку обычную спортивную у L'ours (тож кемеровчанин), там у него и компрессор и огнетушитель и т.п., мне понравилось. А вот у меня в багажнике вообще черт ногу сломит, бардак одним словом, но ничего не катается, т.к. много всякой всячины, что кататься негде.
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Да разве это бардак??? У меня в багажнике уже год как лежит рюкзак с причиндалами для ловли рыбы, снасти в виде сети, удочки, мабута, сапоги рыбацкие, пустых канистр куча..... причем нет ни инстумента, ни аптечки, ни знака АО... Нет даже насоса! Боже....................)))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пацаны, как я вас понимаю! У меня тоже в багажнике пипец какойто!
 
 Re: Бардак в багажнике
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня до сих пор с моря катаюца маска с ластами, трубка, ружжо подводное. Плюс набор инструментов на все случаи жизни. Плюс набор автохимии на все случаи жизни. Хорошо еще разгрузил чужие пожитки, которые катались 1,5 месяца. Из-за них не мог найти насос.
Вот это я понимаю - бардак!

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024