ООО "АВТОМИГ"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ООО "АВТОМИГ"
Автор: Гостья (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пишите все , кто столкнулся с беззаконием , с самоуправством и мошейничеством ООО "АВТОМИГ"
Все, что знаете об этой покрытой семью печатями фирме, которой нигде нет
1. Телефон который дают 554444 находится в квартире, якобы диспетчерская, Шилкинская 11, кв 299
2. Юридический адрес Пионерская 1, там такой фирмы нет, по такому адресу не зарегестрирована.
3. Откузывается диспетчер давать какие-либо сведения, ак то , фамилия директора, где юрист, вообще какой кабинет на Пионерской 1.
4. Юрист фирмы Шабров Роман Сергеевич..не самый состоятельный в юридическом плане адвокат
5. Ознакомиться с документацией не дают
6. Подписывать официальный откуаз от выдачи Авто ,задерженного и находящегося на их стоянке отказываются.

Надеюсь это начало хорошей ветки и обсуждений наглости, беззакония в шанем городе
Если для решения этой проблемы придется подключить прессу..подключим. Необходимо покончить с фирмой , обваровывающих граждан
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

А чё за фирма? чем насолила?
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: RenegadeVL (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а где машину то забрали ?
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: Гостья (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ООО "Автомиг", владелец аресплощпдок во всем Владивостоке. На лицо бизнес, причем не совсем законный . как вы поняли найти эту пресловутую фирму невозможно. На самой стоянке (Борисенко 35) весит листочек на столбике в котором указан перечень документов
, необходимых чтобы забрать свое авто. Хотя перечень этот они не имеют права устанаваливать. Есть постановление пр-ва № 759, от 18.12.2003 г "Об утверждении правил задержания т.с...", в них указано, что выдача т.с. производится водителю (влдельцу, представителю владельца) на ОСНОВАНИИ РАЗРЕШЕНИЯ (в письменной форме) уполномоченного должностного лица.... Все более никаких документов не требуется. На что охранник стоянки (начальство не желает опускаться до простых смертных) отвечает, мы слушаемся только начальство ООО "Автомиг", нам сказали требовать документы, мы требуем.
Владельцем т.с. признатся собственник, а так же лицо, владеющее .т.с. на ином законном основании (ФЗ "Об обязательном страховании автогр. ответ-ти"), т.е. права аренды, дов-ти на право управления т.с. и т.д.
а доверенность на право управления т.с. не нуждается в обязательном нот удостоверении, даже без такогвого вм должны выдать .т.с.
Не выдают.
Произвол. И беззаконие.
Всех кто постадал призываю писать об этом.
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: Гостья (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автомобиль забрали на Луговой. но нас не так это возмутило как полнейшейй лизоблюдство ГАИ перед каким-то ООО, я понимаю, Николаев, Дарькин и все такое...но...
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: RenegadeVL (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

мое скромное ИМХО: не хочешь отвечаь - не нарушай.
хотя надо признать, что налеют сволочи!
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: Гостья (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мы не нарушили и в конце концов не об этом речь. Я говорю сейча о том, что они нарушают закон. Доказать что я не нарушали ПДД , когда меня так не было, но я знаю что машину поставили без нарушений, практически невозможно.
Мне сейчас главное, чтобы каждый кто прочтет эти посты понял, что с этими уродами надо бороться. Виноват ? Докажите . составте документы как положено ? нет ? почему ? почему я должна платить оп НАВЯЗАННОМУ мне договору хранания бешеные бабки.
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слава Богу,с этой бандой еще не сталкивался,но уже наслышан.Видел пару раз как они забирают машины.Как ворюги!Подлетают,быстро грузят и съябывают,как будто они машину украли,а не выполняют законные действия.
Бают,этот АВТОМИГ держит какой-то родственник "большой шишки на ровном месте" из ГИБДД нашего.
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: Доброжелатель (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Видел однажды на эакуаторе ехала заведеная королла. Хозяин будет сильно рад, когда обнаружит свое авто на арестплощадке, да еще и с пустым бензобаком.
Забирали бы лучше УВДшные джипы, которыми эти козлы заставляют весь проезд перед поворотом на пологую и на самой пологой.
Если мою машину заберут, просто так не оставлю, доведу дело до суда.
 
 Re: ООО "АВТОМИГ"
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

говорят, связана эта фирма с "Белым домом"... Конкретнее - с вице-губернатором Евгением О... И что бабло все поступает прямиком на счет московских банков...
За что купил, за то и продаю
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024