Новосиб без НТН

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новосиб без НТН
Автор: Voron [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Федеральная конкурсная комиссия Министерства культуры и массовых коммуникаций России объявила конкурс на 4-й и 12-й метровые телеканалы в Новосибирске.

На прошлой неделе лицензии этих телекомпаний были аннулированы Службой Министерства культуры, отвечающей за соблюдение законодательства в области СМИ. Как сообщает Русское радио в Новосибирске, это произошло после многочисленных судебных заседаний, инициированных бывшими владельцами 12 канала и Новосибирской областной прокуратурой.

Через несколько дней, по решению Федеральной комиссии, на этих каналах должны начать вещание государственные телекомпании – «Канал «Спорт» и «Канал «Культура».
-----------------------------------------------------

Не новость, но все же....

Мое отношение к этим телекомпаниям уже давно крайне негативно. НТН сумела зарекомендовать себя, как СМИ, которое несет в массы лишь чернуху. Особенно бесят следующие личности:
1. Жирнов. Неумелый местечковый плагиат под Сергея Доренко. Этакий правдолюбец с маслянистыми от опиатов глазками.
2. Не помню кто, ведет в воскресенье "Горчичник". Ваще козел, так и охота по роже съездить.

Вообще, все они там лондонские жепполизы и лишение лицензии логично. И без них все прекрасно знают, что в мэрии одни взяточники, что живем мы плохо и т. д. Я не против прадивого освещения информации, но позитив какой-никакой должен же быть!

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

хорошие известия - давно надо было прикрыть эту сволочь
хотя на канале культура сволочей еще больше, только что не местные
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Уже давно не смотрю НТН-новости - посмотришь и думаешь что жизнь га в но. Хотя магкий подлизый репортаж тоже на толчек подрывает.
Вообще в последнее время не стало интересных информационых программ. Последняя наверное была Намедни с Парфеновым, жаль что он в газетные подался.
А из местных наверное еще можно терпеть Вести-Новосибирск: боле менее.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Пусть даже Лондон и козел, но он никого не заказывал, а вот его чуть не замочили, сделав инвалидом, я бы после этого тоже Горчичник открыл-это самое малое что за такое можно сделать, хотя наверное большего он сделать и не мог. Да и вообще, а что там в горчичнике хоть че-то наврали? Если показывают людей, у которых дома из кранов вместо воды идет отрава, разве это плохо? А мне лично Городецкий со своей довольной рожей уже в хлам надоел, кстати ему бы побольше молчать, а то его речь выдет его малограмотность и необразованность, что в общем-то одно и то же)))))
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

По поводу Городецкого ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН!
Из-за того что мне не нравился и не нравиться Городецкий я был вынужден голосовать за Лондона, хотя на мой взгляд тоже не подарок.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

black
а кто вам сказал что он никого не заказывал? разные про него слухи ходят.
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: Voron [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Про Городецкого - это отдельная песня. Как может прирожденный завхоз быть мэром 2-х миллионного города, знает только его начальник Толя Конский. Я про другое. Зачем все преподносить в настолько злобной форме и озлоблять население еще больше? Выходит, мы виноваты, что лондона заказали? А реклама агенства видео-интернэшнл, которая нарушает все, что только можно нарушить.

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Пока наше население не озлобится в конец и не пойдет с вилами на мэрию и на кремль, мы так и будем жить в Д Е Р Ь М Е! Неужели до сих пор это не понятно?
2 Eugene, я же не сказал, что он хороший парень, только вот про заслуженного чемпиона Карелина, еще больше слухов ходит, а он в думе сидит, и всем пох.
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: Voron [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Неужели до сих пор не понятно, что никто не куда не пойдет?
Что примеров мало было?
Так и будут всех вздрючивать.
Более менее массовая акция требует больших финансовых вложений. Кто будет вкладываться? За что?

Я знаю много людей которые хотели бы получать деньги, но не знаю никого, кто хотел бы их отдать!:)))

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: Новосиб без НТН
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вот и будем жить в... смотри выше.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024