Помогите снять авто с учета во Владике(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите снять авто с учета во Владике(+)
Автор: blaKman 
Дата:   давно

Я в данный момент владею автомобилем, который на даму, проживающую во Владике. Из-за чего не могу поставить его на учет в Новосибе. Авто не в угоне, не в розыске. По привозу сюда поставлено на учет. Т.о. авто на двойном учете - здесь и во Владике, вследствие
чего сейчас, когда оный факт вскрылся, я не могу оформить его на себя, а езжу по простой доверенности. Переоформить авто на меня можно только сняв у вас. Народ!!!! Помогите снять авто с учета. Разумеется, небесплатно. Если у кого есть необходимые связи в ГАИ, или кто-то найдет эту даму - любая помощь приветствуется.
 
 и мне помогите
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] 
Дата:   давно

есть адвокатская доверенность, а нужна нотариальная, у кого нибудь есть возможность сделать это?

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Как понять "на двойном учете" ?
Автор: Ascer 
Дата:   давно

.
 
 У машины 2 ПТС(+)
Автор: blaKman 
Дата:   давно

У машины 2 ПТС. Один во владике. Другой в новосибирске. То есть у нее 2 хозяина
- она на учете и там, и там. Номальная ситуация - 1 ПТС.
 
 Re: Помогите снять авто с учета во Владике(+)
Автор: Добряк (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пиши, помогу.
 
 Re: Помогите снять авто с учета во Владике(+)
Автор: Boing (---.mbit.ru)
Дата:   давно

У моего знакомого была такая же ситуация с японцем купленым в Новосибе в 1996 году , при продаже в 2000 году выяснилось , что не снята с учета в Владивостоке. Если есть нотариально заверенный акт купли продажи и ПТС выданая Новосибовскими Гаерами , то через суд они обязаны признать тебя добросовенным покупателем и выдать новый ПТС , прицедентов в городе море и любой знакомый юрист найдет в материалах райсудов все документы которые тебе нужно оформить , но побегать прийдется с полгода , т.к. суды завалены делами и заседания переносят , а Гаера на них не являются. Желаю успехов.
 
 акт купли-продажи от кого-кому?(-)
Автор: blaKman (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

ю
 
 Re: Помогите снять авто с учета во Владике(+)
Автор: Fred, Vladivostok (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Есть контакты с местным ГАИ. Пиши на емайл данные по машине. Гаишники ее пробьют по своей базе. Я у них проконсультируюсь по твоей проблеме. Если есть возможность снять с учета, думаю, они не откажут.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024