БЛИН, НАРОД, ВЫ ЧЕ ПУГАЕТЕ? я уже сильно начала волноваться.

У кого есть тел. Крокодила!? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

БЛИН, НАРОД, ВЫ ЧЕ ПУГАЕТЕ???? я уже сильно начала волноваться...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

так, в 02 сообщили, что никаких Геннадиев у них сегодня не зарегистрировано. продолжаем поиски....
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ЭЭЭ, Вы чего втоворяете, Владивосток????? Где кракадилл???? Искать!!!!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Только что зашел домой. Ну блин горелый и накосячили вчера. Зеленый наверное обиделся и ушел подводу. Я то думал что все в машину сели. Будем надеятся что Гена прочитает ветку и выйдет на связь, придется долго пролет замывать.
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

Народ так, вы где гуляли??? в черте города, или в лесу???
Где на трассе его оставили???

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Lancer9 [Тольятти]

да гуляли-то в центре города - центрее не бывает........... однако с удовольствием поставлю ему синий фингал на зеленую моську за эти волнения................................

2 pirat 69 [Vladivostok]
привет!!!))))))))))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ? ???? ???? ???. ?????????!?
Автор: D ? N N I  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, совсем сдурели? !! Крокодайла забыли на дороге. Как могли. Слов нет. Френды называется. Братья и сестры форумчане. А как же это пьяное тельце ползло на своих пьяных конечностях? И куда, главное??))) Эх, вы))))

У нас после корпоративной гулянки народ разъезжался. Парниша один нет, чтобы вызвать такси, он решил просто поймать "мотор". Остановил машину. Ну пьяный конечно. Нет, вы не подумайте, не убили ничего подобного))) Просто сел в машину, сказал куда ехать. А его тихо мирно завезли в глухое место разули раздели... и в носках, футболке и джинсах (ВСЕ остальное забрали) высадили на кольце 3-й рабочей. Было это 27 декабря что-ли... не простыл кстати даже, т.к. должным образом проспиртовался)))))

Ладно... все это лирика.
Ждем Крокодила! Геннадий, откликнись!)))

*шепотом так* Гееееенаааа, я знаю где хорошей травы можно найти. Цена грошовая! Очередей нету. Штырит от нее так, что просто мама не горюй))) Давай подтягивайся))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

как найдете Крокодила - дайте знать .............. переживаем все таки .......

...
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 танюшка
И Вам доброй ночи или доброго вечера. Ушли из ресторана все вместе, таксиста взяли на перекрестке рядом с бывшим военторгом, договорился с ним и началась погрузка народа, но проходили она сумбурно на заднее седенье, так как с водителем рядом я плюхнулся. Ну а дальше вот такой косяк спороли.
 
 Re: У кого есть тел. Крокодила!?
Автор: D ? N N I  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще, паниковать не стоит абсолютно.

Я знаю мэна, вышел как-то в майке, трико и тапочках на босу ногу в магазин кефира купить. Все ништ. Вернулся. Целый. Но через две недели. Забухаль парниша слегонца))))))))) Друзей встретил по дороге в магазин)))) Гыыы)))

Представляете, как приятно будет Генычу когда он придет в эту тему и увидит, как за него вся Россия переживала? Он тогда от переполняющих душу эмоций так укурится, что мы неделю ржать будем)))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024