А это уже не анекдот.Владивосток.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Еду сегодня около десяти вечера,проехал 19КПП в сторону города.Впереди менты. На крыше мигалка большая,только не включена.Ну я их не обгоняю,мало ли. На Седанке,перед подъемом по второй полосе идёт пьянющий вдрободан мужик,его шкивает по всей дороге.Ну,думаю,сейчас менты его примут,прикидываю уже с какой стороны их объезжать.А менты доехали до него,аккуратненько объехали и поехали себе дальше.
Давно я так не матерился и так не удивлялся.
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Идёт себе мужик, да хоть ползёт .
Никого не трогает и не хай себе ползёт . По такому принципу работают менты в Киеве.
А за что его тормозить , Имеет право и выпить в конце рабочей недели , да ещё в канун такого праздника.
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: Юра ноябрьский (213.141.244.---)
Дата:   давно

Ментов интересует порядок.!! Беспорядок их не интересует!!!(Русское радио)
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

Ну не по второй же полосе, выпил-веди себя нормально,а то нам море по колено и горы по...

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вечерняя смена едет с КП сдаваться и домой, бредет нетрезвое тело. Но идет - зачем трогать, терять время и много, а на разводе надо быть, да и машину потом отмывать - там я думаю была обычная патрулька, а не луноход?
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: Сергей Владимирович (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

на редкость нормальные менты, нормальный рьяный мужик, нормальная
ситуация. Ненормальный автор "анекдота". Псих.
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

2 Сергей Владимирович - зря вы так про автора... просто надо знать что такое Седанка, да еще и в 10 вечера... У пьяного там дорогу живым перейти - 10 шансов из 100... Да и у трезвого не больше, тока трезвый там не пойдет, если он не псих...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: =Владимир=  (217.30.241.---)
Дата:   давно

"Длина текста: 491 букв.

Качества психологического состояния автора письма(текста):

a) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +
b) Подвижный, деятельный, живой +
c) Красивый, очаровательный, привлекательный +

Интерпретация результата анализа:

a) Настроение снижено.
b) Лёгок на подъём.
c) Затворником того, кто это написал не назовёшь. Любит общение."

(компьютерный анализ исходного сообщения. НОРМА!)
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: dod (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Быль: Был на юбилее, выпил нормально 0,5 л, поехал домой через Новый мост, тормозит полосатой палкой, я сначала и не заметил, а когда увидел, уже проехал, но остановился и даже подъехал к нему задним ходом. Говорит превысил скорость, буду штрафовать. Я говорю ты меня для начала предупреди и давай с ним спорить. Но он выписал бумагу на стольник. До сих пор не могу понять, то ли я не пьянею, то ли он такой же был (я же у него в тачке сидел).
 
 Re: А это уже не анекдот.Владивосток.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

ментов интересуют больше прилично, но не слишком (что бы не нарваться) одетые мужики. В таких карманах ментам (ППСникам) интересней шариться.
Может тот мужик не представлял интереса, для наших бравых служителей закона? :))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024