Статистическое напряжение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Статистическое напряжение
Автор: 000 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Слушайте @!#$ало меня током бить. Выхожу из машины боюсь дверь закрыть током бьет искра проскальзывает;).Понятно статика и все такое может цепь кинуть как у топливозаправщиков но както не серьезно ехать и греметь, может у кого мысли на счет этого есть. а то дверь уже ботинком закрываю ну не люблю я таких ощущений :))) Машина Форик 2.0 s/tb
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: Samael  (---.krz59.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Да такая же фигня была, не хочешь цепь - меняй или чехлы, или одежду
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Статическое, а не статистическое. Я локтем вначале прикасаюсь, искра по куртке бьет, еще можно ключом внвчале машины коснуться.
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: 000 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Неа в натуре минус в субаре не а одном прововоде их несколько может есть кто умный подскажет я так пологаю что дело не в одежде и не в чехлах (ну возможно только отчасти) может где то пробивает. Ваши мысли ?????
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Ну, вы блин даёте!
Выходишь из машины - возьмись за рамку или стойку , да за любую деталь кузова. После этого ставь ногу на землю. Вот и весь рецепт.
Понятно что на Субаре нет рамки стекла. Ну тут или найди за что схватиться или тюкнет...
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: 000 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ты мне предлагаешь я вышел и кол железный в землю типо заземлился? Я же спрашиваю может это не порядок? Ну не должно же так бить сильно? Може я че не так делаю? А ?
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: 000 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

В смысле у сащины?
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: 000 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Епрст У машины хотел сказать може остаточное явление?
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

похоже тебя сильно колотит... ну сам подумай причём тут неисправность машины. Лепездричество приключается на тебе , и тебя же колбасит. Вот придёт лето , подымется влажность , ты снимешь с себя ворох шмуток , и проблема исчезнет.
Не хочешь взявшись за кузов выходить из машины - терпи до лета.
 
 Re: Статистическое напряжение
Автор: 000 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ну тода будем ждать лета!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024