реэкспортные ВАЗ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 реэкспортные ВАЗ
Автор: ал 300 (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте форумчане.
Давно читаю ваш форум, но написать решился впервые. За рулем 15 лет. Машин было штук 20 - советские, европейцы, японцы. Сейчас пришёл к выводу, что за уралом альтернативы японцам нет. Юзаю "SURF 185 1-KZ". Следующая машина будет не знаю какая, но точно японец. Вспомнилось ВАЗ-21093 из Франции. Так вот, у нас с другом была эта машина на подменку, когда либо моя "АУДИ", либо его "ВОЛЬВО" подводили. Мой друг и компаньон вообще считался убийцей машин. После него машину и врагу не пожилаешь. Эта девятка терпела от нас такое, что мой "СУРФ" давно бы помер. Масло меняли когда вспомним и т.д. Но что странно, за 2,5 года мы не делали ей вообще ничего, а она возила нас и возила. В любой мороз с пол- пинка, всё живое, расход гуд, короче никаких жигулевских заморочек. Когда я её продавал приятелю, у неё захрустела граната, но я так её и отдал. Через год, встретив его, спросил как машина, и с удевлением узнал, что он так на этой гранате и ездет, и очень доволен.
Хотелось бы знать мнение уважаемой публики по этому поводу.
Это моё первое послание, не пинайте сильно.
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: ал 300 (---.21.sinor.ru)

Чтобы там кто ни говорил, а всё-таки иногда ВАЗы попадаются ну очень крепкие. Естественно, что из реэкспортных таких машин гораздо больше, чем из тех, что продаются в России. Хотя этот процент всё-таки ОЧЕНЬ низок.
Лотерея от АВТОВАЗа: Каждая десятая машина без заводских дефектов!-))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

хмммм...бывает чудо :)

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: FE (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ниче не знаю я таких не видел.
Так что это типа как легенда: про тачку которая всех рвет и бензина не жрет;-)
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Согласен с FE. Такие ТАЗЫ великая редкость.
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

Шурин в шестерке масло два раза менял... за 80 тык. Бывает. Она, правда, теперь бенза лопает 16 по трассе и масло 1.5 литра на 1000. Придется 2JZ контрактный втыкать :-)
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)

Втыкай лучше 1UZ-FE-:)))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)
Дата:   давно

Можжа и EJ25T, вместе с трансмиссией и кусками подвески. Во будет легенда про тазик, который всех порвал...
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ЭТО ПРАВДА....... у моего дядки был ваз 21091(реэкспортный), забирали новый из питера в 91 году.. отьездил более 100.. не считая планового техобслуживания.. никаких проблем.. продали...
купили в тольяти 99 - просто @!#$ ....... все ломается все летит...
сейчас ездит на 15.... но про нее пока ничего не скажу...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: реэкспортные ВАЗ
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)

У меня для постройки такой легенды есть чёрная копейка. Выглядит - класс!!! Ещё бы ездила как скай-)))

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024