Покоцал машину... обидно

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Покоцал машину... обидно
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Седня блин в сторону Вторяка решил к другу съездить (время примерно 17:30. ну не хотел ведь ехать...), на мост некрасовский только заехал и разогнался до 80 км начинаю перестраиваться во 2й ряд и правые колёса попадают в лужу (чтоб её...) и машну начинает кидать из стороны в сторону (машин вокруг куча) и в итоге начинает крутить (я пытался что-нибудь сделать, но тщетно), короче во время кручения передним левым крылом бьюсь об опору, разворачивает... бьюсь левым задним крылом... останавливаюсь...
вобщем еще легко отделался - разбил левые передние и задние фары, больше никаких коцок, удар был чисто по фарам

кто-нить может подсказать как передняя фара снимается? когда сниму защиту - разберусь наверное, но все же...

и еще: может у кого завалялись такие фары? я б купил
 
 Re: Покоцал машину... обидно
Автор: nDrew (---.110.253.112.195.cards.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Машина какая?
 
 Re: Покоцал машину... обидно
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Виста SV30
 
 Re: Покоцал машину... обидно
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Снимается элементарно за 30 секунд, их поэтому раньше воровали страшно. Там все болты сверху на виду, надо только пластиковую защиту снять.
 
 Re: Покоцал машину... обидно
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Прикупил седня переднюю фару за 600, заднюю за 300 (как это ни странно я их еле нашел)
заднюю поставил за минуту (еще в придачу достались 2 двухконтактных лампочки и 2 одноконтактных), только после мойки обнаружил, что еще и крыло потихой покоцалось (надо шпатлевать и красить)
перднюю фару тоже поставил, только она далась несколько труднее, т.к. старая вся помялась и не хотела вытаскиваться, поэтому я её просто разломал. Новую тоже еле воткнул
переднее крыло тоже немного покоцалось (чуть чуть над фарой, но тоже шпатлевать и красить)
Опыт в ремонте вмятин уже есть (как-то возле дома дверь водительскую помяли, так этим летом я за день её сделал так, что ниче и не заметно), так что купил банку шпатлевки и как потеплеет - займусь
 
 Re: Покоцал машину... обидно
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Зато седня скорость до 60 даже не доходила (когда мост был сухой и чистый, то 100-120 ездил спокойно)
 
 Re: Покоцал машину... обидно
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

100-120 - это я в смысле по мосту, а так по городу обычно не больше 60ти


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024