8 марта подходит к концу - начинаем отчитываться?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 8 марта подходит к концу - начинаем отчитываться?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Решил поднять эту тему так как есть чем поделиться самому и думаю будет чем поделиться другим :)

Итак, 8 марта в этом году у меня началось примерно в 7 утра, и началось с того, что заорал благим матом пейджер от сигналки, типа "помогите, грабЮт!!!"... учитавая то, что в это время на ночной парковке еще должны были быть сторожа (они до 8 утра) и то, что спать я лег почти в 4 часа утра, я решил этот крик о помощи проигнорировать, но не тут то было - пейджер продолжал орать и показывать что машину вскрывают... короче, пришлось одеваться и ломиться к машине... слава богу, с машиной оказалось все в порядке, просто я, поздно вечером накануне, паркуясь задом, опустил левое переднее стекло (тонировка, однако) и так его на половину открытым и оставил... в темноте не видно, а как светло стало сторожа это дело надыбали, и давай двери открывать/закрывать чтоб меня пораньше вызвать, им-то уходить скоро... итак, в 7:30 утра я уже курил возле прогретой машины, хотя по планам у меня было подорваться часов в 9 утра, взять с собой сына и вместе с ним поехать за цветами... врозвращаться домой без цветов было уже как-то не в тему, потому решил сразу же проскочить за цветами одному, без сынули, что и сделал... закупил цветов, приехал домой в 8:30, а там жена уже на ногах и на нервах - меня долго нет, что с машиной не понятно, а сотовый я впопыхах дома забыл... ладно, фиг с этим, разбудил пацана, поздравили маму, подарили цветы и подарки, позавтракали и т.д. и т.п. пока суть да дело - время 11, я взялся за обед - рассольник... ток начал - приходит соседка, заболел ребенок, надо сгонять в аптеку и закупить лекарства по списку... поехал в ближайшую - там есть, но не всё, поехал дальше - дальше пробка... мертвая - на Постышева перекрыли переезд, гоняли какую-то ж/д платформу туда-сюда... а у меня лампочка второй день горит, по дороге как раз заправиться собирался, до отворота на заправку метров 100 осталось... на всякий пожарный заглушил двигатель, переезд открыли, заправился, налеш все лекарства, вернулся домой - жена уже как раз рассольник доварила... пообедали, я уже про ужин стал думать - тут звонок телефонный, по работе... кой-кому понадобился некий документ, причем именно сегодня и не минутой позже... начинаю узнавать где ентот самый документ можеть быть и может ли кто прислать его мне на дом... естессно, никто ничего уже не может - документ уже выслали на факс в офис еще с утра, и теперь все уже пьяные или около того, и пересылать мне его на дом никто не собирается... поехал в офис, через весь город... думал, за час обернусь - а хрен то там! кончилась вода в омывателе, а без воды в омывателе у нас сейчас трудно... торможу возле бижайшего ларька, покупаю полторашку славды без газов, открываю бачок - а он почти полный... че за фигня!? а фигня грустная оказалась, мля - порвался шланг от бачка к писалкам, причем один конец завалился куда-то внутрь, под крылоЮ откуда его хз как доставать в полевых условиях... дальше поехал на ощупь, пару раз еще останавливался стекло протирал... два часа туда-обратно как с куста... время часов 5 уже, оставил машину на парковке, купил шампусик, пилю домой - ужин пора начинать готовить... припилил - жена - "а тортик где?"... мля, пилю обратно за тортиком... пришел с тортиком - жена с дитем в один голос - "мы уже есть хотим, давай чай с тортом сначала, потом уже ужин..." на том и порешили... часам к 8 я наконец-то распластал курицу на фольге и засунул в духовку - до ужина еще час, присел к телевизору с пивом... тут опять - с сыном уроки надо доделать, у них завтра тема "Наша Родина - Россия"... плюс еще стишок про Родину... поймал ребенка, посадил возле себя, пояснил ему про необъятность, многонациональность и т.д. и т.п... залез в инет искать стишок про Родину, по запросам выдает всякую хрень... ладно, выучили хит из "Брат-2" - "Я узнал что у меня есть огромная семья...", благо сам наизусть помнил... жена, мягко говоря, идею не одобрила, но переучивать уже поздно - вбил намертво... пришла соседка, достал курицу, наконец-то сели ужинать, открыл шампусик, разлил, жадно в один глоток заглотил весь бокал, как водку... ВСЕ, блин, ВСЕ!!!!
жена уже спит, я сижу, допиваю шампусик, сочиняю этот опус :))) вот такое, блин, 8-е марта :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: 8 марта подходит к концу - начинаем отчитываться?
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

все красиво, но!!! откуда так все романтично с соседкой - включая ужин и лекарства для ребенка????

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: 8 марта подходит к концу - начинаем отчитываться?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

семьями дружим, а муж у нее сейчас в командировке... вот и разрываюсь на две семьи :) причем, он 12-го прилетает, я - 13 улетаю... прилетаю 17-го - он 18-го на рыбалку на неделю... вот так и живем :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024