По поводу запрета правого руля (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Serguei (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Мужики, а чё вы всполошились? Путин зачем сюда, во Владик, с челядью приехал? Тачку поприличнее и подешевше же прикупить. Случайно, никто не в курсе на чём он остановился? Так что, в самом деле, скорее левый руль запрещать будут.
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Кравун или цедрик ... для работы
а для души - ну ЕВО ... ;)
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Vert (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Нет, скорее всего Паджерик, года так 1998-99, на горнолыжный курорт ездить...


Удача улыбается подготовленным..
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

или снегоход....
курить пойдем????

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Toyota Starlet совершенно однозначно. За кортежем напитки возить. Гы, а кондиционер для охлаждениея.
 
 Путин всю молодость мечтал о черностое.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Его и купил. 87 года, TwinTurbo с таким бордовым салоном. За $2500.
Знакомые во Владике рассказывали, что он долго торговался.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: По поводу запрета правого руля (+)
Автор: GaryD (---.uliss.ru)
Дата:   давно

И правда, а почему бы действительно не запретить ЛЕВЫЙ(!) руль?! Волеею судеб езжу на разных машинах, естественно с разным рулём, так как из Японии машины вожу всякие в том числе и европейцев. Опыт показал, что ПРАВЫЙ руль намного практичнее и безопаснее! 1. при касательном лобовом столкновении пагибнет пасажир сидящий спарава(но сидит он там редко), а не вы. 2. Человек сидящий за ЛЕВЫМ рулём наиболее часто совершает рискованные и необдуманные обгоны, а также не соблюдает дистанцию. Водители с ЛЕВЫМ рулём таких ошибок не допускают, соблюдая дистанцию с обгоняемым автомобилем и десять раз подумают стоит ли совершать такой манёвр. 3. Мне не надо думать о том отрвут ли мне дверь, когда я выхожу из машины.
ВОТ! :) ICQ:67622726
 
 Re: ЛЮДИ, РОДИЛСЯ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

во, мля да ты гений!!!!!!!!!! Да здравствует GaryD, слушай, напиши и пошли статью во все газеты. преклоняюсь перед твоим талантом!!!!!! (я серьезно, первый раз услыхал ТАКОЕ)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Да не ссыте вы
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

никто его не запретит. даже в Москве, пока я ехал на маршрутке от Домодедово до метро, из всех грузовичков класса газели мне попалось больше японских с правым рулем, в основном это митсуба кантер, но и прочих навалом. Самое интересно то, что газелей очень мало........ заставляет задуматься. Все прекрасно понимают, что если ввести такой запрет, то страну парализует: во Владике - полность, в Москве - нет. Остальная территория будет плавно переходящей из первого состояния во второе.
Да, подскажите, Владивостокцы, какой процент отечественных легковых авто в вашем городе по сравнению с общим количеством легковушек?
 
 Ради интереса, мы
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

как-то в курилке смотрели в окно и считали с товарищем количество иностранных автомобилей и отечественных самобеглых колясок. В среднем среди 100 проехавших машинок находилось 3-4 изделия отечественного автопрома, т.е. 3-4%

Насколько, я помню из институтского курса арифметики по всяким там законам больших чисел и методам "случайных выборок" погрешность при данных подсчетах не превышает 1%.

Это считалось во Владивостоке в середине рабочего дня на Гоголевской развязке.

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024