ЭЭЭЭ- народ что накинулись на меня- как мне карефан говорил -так всё и рассказал.Как говрится - за

приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

ЭЭЭЭ- народ что накинулись на меня- как мне карефан говорил -так всё и рассказал...Как говрится - за что взял- за то и продал... Как они гнали авто- Я понятия не имею...Знаю только- что оформлялись ОНИ здесь...
Чё набросились- спокойнее надо...Если не прав- так не прав..Я ни чего не доказываю...
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

borzoy (---.dialup.primorye.ru)
Как происходит оформление- Если занимаешься таким бизнессом- Скажи что будет стоить Премио с ДВС-7А АКПП и Полным фаршем.Конструктор- Но уже оформленный...
Есть задумка...
 
 Re: Очень интересно про перегон конструктора!!!
Автор: hacha (---.sakha.ru)
Дата:   давно

Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата: 09-03-05 21:12

ВОВАНыч, расскажи как кариба без документов своим ходом гнали?
уж когда свиздишь, так хоть проверяй правдоподобность звиздежа!

знаток, млин...
------------------------------------------------------------------------------------------------
А в чем невозможность? На скока мне известно почти 100% конструкторов в ту же Якутию едут своим ходом БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. При этом, железкой практически никто не возит. Просто перегоняют менты за соответсвующу плату. Если у нас (г. Якутск) объявления везде: "продам конструктор без документов", а моря и железки нет. Вопрос: как он доехал? Я сам себе гнал в том году марка без документов (с представителем МВД)

abusus non tollit usum - злоупотребление не отменяет употребления
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Народ- Я узнал- сеткой гнали до Новосиба- и от туда уже своим ходом- ещё около 700-800 км(что-то так)...
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: SAO  (---.zra.ru)
Дата:   давно

Народ. подкажите такой вопрос. вот у меня есть уже доки допустим на марк2 - 80 года (60й кузов) - в документах н/у, он на номерах у меня в Ебурге.
я выписываю конструктор (100й кузов) - он приходит в новосиб.
я беру номера - приезжаю с ними в новосиб - ставлю на номера и домой
на руках доки на старую машину и справки-счет на кузов и двигатель.
Если мент остановил - предъявил все документы - максимум что могут - это штраф за "не зарегистировано в установленном порядке".

***********************************
Ё-бург
ICQ 44 596 229
Jpn Crz Frv
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: anarth (62.217.164.---)
Дата:   давно

если мент еще находится рядом ,передай ему трубку(я с ним поговорю))))))))))))))))))))))))
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: nikosias (---.khn.ru)
Дата:   давно

А ответить на мой вопрос, про пошлину на левин конструктор, ктонить может ответь ясно а то пока только флейм
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

кузов 200-300, двиг 300-400
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: nikosias (---.khn.ru)
Дата:   давно

это с новой пошлиной а то мне сказали в районе 1,500- 2,500
 
 Re: приказ 71 по владивостокской таможни о пошлинах на конструкторы
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

да вроде инфа с той недели. поднялось на двиг баксов на 200 и пока все. но все в ожидании чего то....
скорее всего заставят разбирать кузов с выниманием стекол. тогда пипец....
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024