Авторынок в Новосибе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Авторынок в Новосибе
Автор: СПРИНТЕР (195.133.144.---)
Дата:   давно

На рынке в Новосибе при указанной в $ цене машины расплачиваются в рублях или долларах?
Или как продавец захочет?
Доллары или рубли везти с собой?
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: Gabarit [Новосибирск] (---.159.sinor.ru)
Дата:   давно

Я думаю,везти нужно в $!
Расчет принимают любой,а в случае чего,Вы,прямо на базаре,сможете поменять их на рубли,по нормальному курсу,там есть менялы!

Все,что вы скажете,может быть использованно против вас!
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Кто машины гоняет хотят $, поэтому лучше ехать с зеленью, просто из соображений экономии времени на обмен.
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: СПРИНТЕР (195.133.144.---)
Дата:   давно

Знаешь 2 раза просто не хочется переводить деньги, то в баксы, то в рубли.
В наличии есть рубли.
Как быстро можно поменять рубли на баксы на авторынке в Новосибе? Хотелось бы услышать мнение новосибирцев.
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Вези рубли, возьмут с удовольствием.
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: zorg```{HoBoCubuPCK} (---.nstu.ru)
Дата:   давно

тут все зависит от цены на авто и года

если это перегонщик - то тоокльо баксы (т.е. машина свежая, без пробега по россии) - он баксы знает как проверит и он с ними за следующей авто поедет

если это просто продавец своей собственной машины (или перекупщик) - то толко рубли - у них даже цены в рублях написаны

ЗЫ в декабру помогал выбирать авто - висту 94 года - цена 140 т.р. - и торг был по рублям (итого 135)
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

у меня вопрос по теме...
после того как я продал машину, при пересчете как определить, что мне купюры не фальшивые сують... некоторые например?

вообще как обезопаситься от кидалова? допустим покупателя на л/с в банк положить или как?

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: dallas [Tomsk] (---.kdvm.ru)
Дата:   давно

думается не каждый покупатель захочет класть деньги на счет.. ну а что ты определишь, разве что ультрафиолет (нужна лампа, сейчас продают портативные) и водяные знаки на каждой купюре на просвет
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

я вот и спрашиваю как себя вести при передаче денег?
долго и нудно считать? :/

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: Авторынок в Новосибе
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

>я вот и спрашиваю как себя вести при передаче денег?
>долго и нудно считать? :/

а как ещё то?? или ты деньги мешком без счета берешь?? .. тогда я бы у тебя купил пару тачек пожалуй.)))))).. за пару мешков денег...))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024