Да нихрена они

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Да нихрена они
Автор: nestor (---.ru)
Дата:   давно

не повысят никакие пошлины, because жигулей от этого больше покупать не станут(наверное), а вот-цитирую одного автора, с которым я согласен целиком и полностью-
"Дальневосточная таможня – рекордсмен по сбору пошлин. Не надо объяснять, почему это так. Лишаться стабильного притока денег во имя сиюминутной выгоды организованной группы лиц было бы маразмом"
 
 Re: Да нихрена они
Автор: Condor (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Напиши что за автор. Насчёт организованной группы лиц сильно понравилось, прямо в точку - не правительство, мля, а ОПГ какая-то!!!
 
 Re: Да нихрена они
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Повысят, поверь мне! Я знаю ..... хотя радости у меня нет! Точно скажу одно, у кого бабы есть они как ездили так и будт ездить, а вот мы, уважаемые, с каринок, спринеров и др. будем в жиги пересаживаться. Факт.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 А я вот
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

непересяду.... буду на пешкарусе ездить :о)

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: А я вот
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Увжаемый, BAD! Вы давно в автобусе ездили? Жену с ребеноком на природу на такси возить?Кто на машине (на любой) поездил, тот пешком неохотно передвигается. Это общеизвестно,зная это, наше пр-во отнимет у нас иномарки (относительно дешевые) и попросит помочь ВАЗу.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: А я вот
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

хер им всем, с постным маслом..... Пуганые уже, выкрутимся. Голь на выдумки хитра....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 На автобусе ездил недавно....
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

ребёнка у меня пока нет....,но жена имеется . А с какой стати я буду помогать нашему Автопрому-то ? Я нехочу валяться под машиной каждые выходные (проверено на горьком опыте эксплуатации 8ки) ! И автобус(тролейбус,трамвай,метро) для меня лучше чем постоянный дискомфорт....., на природу выезжаю очень редко, да и куда бы хотел съездить идут маршрутные автобусы.

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: А я вот
Автор: PMax (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

А чё. Летом на японские велосипеды, мокики и мотоциклы.
А зимой на снегокаты. Опять же японские. Проблемы с правым рулем нет. Расходы на бензин уменьшатся. К качеству дороги претензий меньше будет.
 
 Re: Да нихрена они
Автор: nestor (---.ru)
Дата:   давно

А писалось ето здесь
http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=77082&t=77082
 
 Re: Да нихрена они
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

я с япошки никуда не пересяду... лучше я буду валяться в гараже под 10-15 летней японкой, чем под нашей телегой. Всё равно что-нибудь из запчастей можно приладить будет....

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024