Замена штатной магнитолы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Замена штатной магнитолы
Автор: Igor(Demio) (---.electronserv.macomnet.net)
Дата:   давно

Всем привет!

Планирую поменять штатный кассетник на cd/mp3-ресивер от jvc. В связи с этим технический вопрос: вставится ли новая магнитола в салазки от штатной или их тоже менять? Если менять, то вынимаются ли в принципе салазки от штатной музыки? И еще. Чтобы ниче там с проводами не колхозить я купил переходник с маздовского разьема на iso-шный. Но в маздовском разъеме нет "земли"! Откуда брать землю? И откуда берет сейчас землю родная магнитола? Может там само крепление на кузов заземлено? В общем просветите немного пожалуйста :-)
 
 Re: Замена штатной магнитолы
Автор: Никола Тольятинский [Тольятти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

Ставь у установщиков сгорит себя не успокоешь а они хотя бы гарантию дадут!

Родина Российского автопрома!
 
 Re: Замена штатной магнитолы
Автор: Александр П. (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью с Никола Тольятинский [Тольятти] (81.28.174.---)
Мне в Новосибе за 300 руб. поставили.
 
 Re: Замена штатной магнитолы
Автор: Rihter (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я сам ставил.. ничего сложного.. первый раз методом тыка... ничего не сгорело... второй раз ошибся подключил динамики неправильно, голова начала сильно греться... переставил... работает как часы... из инструментов нужна только тестовая отвертка, изолента, нож
 
 Re: Замена штатной магнитолы
Автор: DEMONski (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

А посоветуйте пллззз- где в Питере переходник можно купить для мазды? Или сколько здесь установка стоит (может кто знает)? 8)

Заранее спасибо!
 
 Re: Замена штатной магнитолы
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Землю ИМХО можно взять откуда угодно лишь бы был нормальный контакт. Дотяните с нормальной точки на кузове или где-нить еще ближе. Насчет салазок - снимите магнитофон - посмотрите- я на знаю что с Маздой, но на многих машинах очень все просто.





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024