Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: discovik (---.utc.com)
Дата:   давно

Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Поделитесь опытом. Моя через несколько дней придет, а я даже не знаю что делать, чтобы её получить.

Спасибо.
 
 Re: Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: jbru [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приезжай и получай. Куда ехать, наверное уже известно.Спешить особо не стоит. Нюансы : возможно придется подкачать какое -нибудь колесо, или прикурить аккумулятор.Как правило это на месте решают.
 
 Re: Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: CF (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Как приходит на жд-станцию, они высылают телеграмму, что пришла,забирай(не помню сколько время даётся, сутки или сколько...давно проделывал это). спешить как раз стоит, за простой контейнера, не хилая пеня фигачит, выезжая на забор авто, прихвати лове, расплатиться грузчикам да и так на то на сё, лучше на машине с кем нибудь, дабы подсобить в случае
Удачи с разгрузкой...сложности ни какой...по сути
 
 Re: Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: александер (213.251.192.---)
Дата:   давно

я летом получал забрал авто дал грузчикам 600руб на этом мы и расстались
 
 Re: Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Документы на получение авто - накладная + паспорт. Не забудь чтоб они дату с печатью поставили, а то транзит то у тебя просрочен уже :)Денег не забуть - с меня вязли 800р. за разгрузку и еще 100р. за выезд с территории ж/д станции :)
Мне позвонили в тотже день, который пришла машинка, сказали что если сегодня не заберешь, то за каждый последующий день 100р.
Пришол проверил нет ли царапин, посмотрел все. Забрал и потихоньку поехал, была въюга, а колесики на зим.резине.
 
 Re: Москвичи, кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Если не контейнером придёт то ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР КУЗОВА! Всю грязь сотри и посмотри нет ли царапин! А так всё выше изложили.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024