Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: discovik (---.utc.com)
Дата:   давно

Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Поделитесь опытом. Моя через несколько дней придет, а я даже не знаю что делать, чтобы её получить.

Спасибо.
 
 Re: Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

позвони в фирму которая тебе её отправила и спроси - что мне делать чтобы её получить...)).. если это не первая машина которую они кому то отправляли то они должны знать..)
 
 Re: Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

достаточно просто звонишь каждый день, и спрашиваешь когда придет вагон №, контейнер№ и т.д., по приходу приезжаешь лучше на машине, с насосом и аккумулятором (бывает не могут завести), канистрой (небольшой) бензина, бывает совсем сухой бак. и с желанием расстаться с 300-700 рублями за вынимание машины из вагона или контейнера.

 
 Re: Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

Узнай адрес где получать машину, возьми все документы и ..... насос. А то бывает что у машины колеса приспущенные, в два этажа их там кладут что-ли.
 
 Re: Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

У тебя должен быть как минимум номер вагона, телефон и название конторы, которая получает этот вагон в Москве. Это тебе должен сообщить отправитель.
Звони им почаще и интересуйся не пришел, ли вагон, в конце концов им это надоест, они запишут твой телефон у себя на самом видном месте, и позвонят тебе как только вагон придет.
Я получил свою в 6 августа, хотя отгрузили ее в июне, вагон по дороге два раза ломался, так я названивал постоянно, уже забоялся, не наи...али ли меня отправители. Но однажды вечером вдруг зазвонил мобильник, говорят Ваша машина пришла, приезжайте туда-то, забирайте. Мчусь радостный, на такси, примчался на какую-то металлобазу, смотрю стоит один вагон в тупике и рядом с десяток машин уже разгруженых. Осмотрел машину, документы проверил вроде все в порядке, на радостях отдал 600 руб. без вопросов, за разгрузку якобы, и поехал домой.
 
 Re: Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Получал 2 недели назад. Машина шла ракетовозом.

Тож читал и опасался что потребуются насос, бензин, провода для прикуривания... и прочие вещи.

Реально потребовалось:
- документы на машину
- мой паспорт
- 1000 рублей за выгрузку из вагона.

Машина была уже выгружена.
Топлива было мало. Индикатор низкого уровня горел, стрелочка лежала на нуле. Сколько топлива было но километр до заправки я проехал :-)

Давление в шинах было в норме, аккумулятор жив.

Чего и вам желаю :-)
 
 Re: Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: discovik (---.utc.com)
Дата:   давно

А какой набор документов у меня должен быть на руках?

_____________________
Sorry for silly question
 
 Re: Москвичи,кто-нибудь сам получал машину из Владивостока?
Автор: discovik (---.utc.com)
Дата:   давно

все понял, всем спасибо




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024