Машенник с радаром в Новосибе!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Еду с женой и друзьями 7 марта в город Новосибирск, по магазинам побродить. В правом ряду и ни кого не трогаю. Машинка маленькая дорога плохая и больше 80 км/ч страшновато. Подъезжаем к КорьерБарку и тут я вспомнил как прочитал на форуме, что тут мужик со злости запульнул радар гаерский в сугроб. Подъезжаю к часам и вижу стоит родной на посту. Я на тормоз надавил , скинул скорость до 60 и тут этот снайпер стрелять только начал. Посмотрел на радар и меня палочкой на обочину приглашает. Тут я задумался может знак 40 пропустил? Подьезжаю опускаю стекло, так как я всегда пристегиваюсь то из машины не выхожу. Он представляется и просит документы. Я соответственно отдаю и жду продолжения. Он смотрит их и тут показывает радар на котором 78 км. Наш диалог.
- Вы превысили скорость при разрешенных 60 км/ч
- Не правильно. Когда вы начали стрелять у меня на спидометре 60 было.
После паузы секунды 3 и просмотра тех.осмотра который у меня настоящий
- Ваше страховой полис.
Достал полис отдал ему.
- Он у вас просроченный!!!!!
Думаю вот охренел и говорю
- Читай лучше.
Тут вспомнил что я прошлогодний не выбросил и егото я ему и всучил. Порылся и отдал новый. Он его посмотрел и
-Откройте богажник.
Вот гавнюк думаю, хочет поизголятся хоть так,чтобы я из машины вылез. А я рычажок дернул и не выхожу. Он стоит и ждет. Так секунд 20 прошло. Корефан и говорит чтобы я вышел и не быковал. Пришлось отстегиваться и выйти показать богажник самому. Он посмотрел в него , отдал документ и
- Счастливого пути!
- Спасибо.
Сел в машину и поехал дальше. А возле их машины трое пойманых стоят ждут очередь сесть к ним. Поймал их удивленный и не понимающий взгляд. Наверное и их на эти 78 км ловил?
Настроение взбодрилось у нас всех. Так Новосиб будь бдительным.
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: Opel_576 (195.69.160.---)
Дата:   давно

У нас в свое время в городе такое практиковалось :)
Но до поры до времени на их заяв накатали... и все поутихли...
Кстати по поводу ж/д переездов (кто то здесь писал что наглеют) тоже было... и тоже придавили....
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: хонда маньяк (83.149.51.---)
Дата:   давно

да вариантов мильон - может радар поймал скорость машины со встречки. Меня также ловили на волочаевской около барахолки, там 40 местами. Наехал на него что отстрелил до знака - отпустил.
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: Sergey (Kemerovo) (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Приве !
У нас тоже гайцы обнаглели!
На Пионерке встанут за ж/д переездом и стоят, никого не трогают.
Поезд пройдет, шлагбаум откроется, но семофор - то ещё красным мигает, а народ уже поехал. Тут-то они и тормозят тех кто проехал под красный сигнал, и начинают им мозги парить. Кстати такое чувство, что делается это по договоренности с дежурной по переезду. Потому, что через несколько минут палка эта снова опускается, барьеры поднимаются и следующий поезд идет.
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

зверьё...а что делать- тоже кушать хотят...Нет- МУЖИКИ- Я не мент. Боже упаси..
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

полтора года назад у меня была подобная ситуация. Только мне показывали 74 км/ч и в районе учатска Бердского шоссе от Н.Ельцовки до Юности(там сейчас светофор поставили)... Я так обозлился на них тогда и категорически отказался что либо подписывать, потому как точно знал что стрельнул он в меня когда я демостративно ехал 40 км/ч.... Почти один-в-один ситуёвина....

На том и разошлись. Знаешь какая была прощальная фраза этого гайнюка? "...Вы не поверите, у меня просто сегодня настроение хорошее..."
Вот же, думаю, ссука такая- ещё изголяется.... Плюнул- поехал дальше. Времени потерял минут 7-8 на перепирательствах....

имха, канешна....
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

Я не жалуюсь. Просто прикольно получилось. Если бы я действительно нарушил то штраф так штраф но в таких случаях хрен им а не протокол.
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Вот только после его - "Счасливого пути " надо было ему сказать - " А поцеловать?"
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

>Поезд пройдет, шлагбаум откроется, но семофор - то ещё красным мигает, а народ уже поехал.

Я всегда в таких случаях вопросительо морргаю дежурной, она как правило знаком приглашает проехать, и гайцы могут спокойно сидеть и курить.

Случай у нас был. Пер губернатор со своим почти президентским кортежем по трассе. На переезде моргал семафор. Гаишная машина переехала переезд, и тут на переезд выскочила дежурная и грудью перекрыла путь остальным машинам. Ее было хотели уже аккуратно отнести обратно в будку, но Тулеев вмешался, приказал отстать и ждать пока поезд приедет и уедет. А на следующий день за теткой приехали... Она от страха чуть инфаркт не схватила. Привезлит ее в администрацию, и Тулеев лично вручил ей благодарность за безупречное выполнение должностных инструкций и премию.
 
 Re: Машенник с радаром в Новосибе!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

cnjgfhb//////......тьфу плять !))))), стопарили там же под часами этими с неделю назад, знал что они там стоят, и еду практически всегда там 60 как и положено, ну и в очередной раз ехал 60, машет, показывает че то не помню 82 что-ли.....говорю чет лабуда какая то, ехал 60 и не больше...посмотрел документы - езжай грит аккуратно, а то мол у нас аварийная обстановка на дорогах повышенная... ( у меня корки есть просто... ), причем смотрит бумаги - у тя че грит 280 кобыл ? я грю - ну и че !.....посмотрел так задумчиво....., а когда я уже сел поехал подходит еще один молодой, и слышу тот ему пальцем показывает мол смотри дури скока у него.....дальше не слышал, по педалям и уехал.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024