Кидают помогите.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кидают помогите.
Автор: Братский [санкт-петербург] (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тема такая. Купили машинку в япе на аукционе JU. Когда попросил аукционник прислать, сказали что не прошол по инету. Ну я и заволновался, чувствую кидалво какоето.
Помогите найти аукционник, дата продажи 21.01.05 или 22 аукцион JU город Окаяма. машинка - HONDA CIVIC FERIO 1.7 кузов ES. год 2001 цвет черный. Мне нашли, но там номера кузованет, так ведь не бывает.
Помогите Форумчане, чувствую кидалво какоето.
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Bartman (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

огласи чтоли и человека с которым работаешь, чтобы страна знала своих кидал...
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Братский [санкт-петербург] (---.spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Подожди как приедет и если выясница, что кидалово, то обязательно реклама будет будьте любезны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Когда попросил аукционник прислать, сказали что не прошол по инету...

Это точно обман, потому что аукционник по инету не может не пройти. Но, возможно, автомобиль действительно куплен, только товарищи твои не могут открывать и смотреть проданные авто, что мало вероятно. Что касается номера кузова, то он либо тсутствует(сгнил например), либо не отмечен в аукционном листе, что тоже иногда встречается. Тебе не могут предоставить информации по купленному автомобилю...??!! Мой совет: забирай деньги пока не поздно.. Компанию обязательно огласи.
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Братский
На JU OKAYAMA похожая на твою машина по характеристикам и цвету (2001 LA-ES3 1700 17 BLACK 4.5 MT5 Sold 976 000) продалась 17.12.04... С тех пор таких там вроде не было.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Братский [санкт-петербург] (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо зема. Но у меня автомат и куплена она то ли 21 то ли 22. января. Покопайся еще, если не влом ,а если найдешь, то скинь на мыло.
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Братский, так искали уже ш... По моим данным тоже только в декабре была.
Отсутствие № кузова - тема нормальная, иногда бывает.
Авто по всем признакам должна быть у тебя уже. Максимум 2 недели на оформление в Японии, неделя на путешествие морем и неделя на растаможку... Итого МАКСИМУМ 4 недели до прихода во Влад...
Фирма во Владе находится? Если нет, во Владе кто-нить должен жешь авто встречать и таможить? Или тебе ее в Питер морем из Японии гонят?
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Братский [санкт-петербург] (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Tottoro, везет знакомый. Как мне проверить по тому аукционнику,который мне прислали что это та машина,которая ко мне едет? По каким пораметрам? Если нет номера кузова,то как проверить?
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Bartman (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

наверное дождаться ее, больше нет вариантов
 
 Re: Кидают помогите.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Братский

сколько на JU брали - номер кузова был.

Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024