ПОМОГИТЕ!!! с выбором

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПОМОГИТЕ!!! с выбором
Автор: GSL (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Люди!!! ПАМАГИТЕЕЕ!!! не могу выбрать себе машину... надо чё-нибудь дешёвое года примерно 89--91 нку чтобы стоило гдето 2000$ -- 2500$
Надо либо TOYOTA либо HONDA. Предпочтительно седан можно "полу"спортивное купе или пяти дверный хэтчбек. движок 1500-1800сс.
И без пробега по России. что Вы посоветуете?? заранее спасибо!
 
 Re: Так глянь по каталогу. Каталог - здесь.
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В смсыле на этом сайте. А определишься - тогда и вопросы задавай.

Только 1989-1991 гг. вряд ли беспробежную найдешь...
 
 Re: Каталог я уже смотрел...
Автор: GSL (Novosibirsk) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что хотелось бы услышать отзывы от реальных владельцев таких автомобилей... Что стоит брать что не стоит, а то единственное что я знаю, это то, что honda бустрее ездит, а toyota дешевле в обслуживании. А хотелось бы узнать поконкретнее что чаще ломается, где выше комфорт и т.п.
 
 Re: Каталог я уже смотрел...
Автор: Алексей. (Красноярск) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дело в том, что хотелось бы услышать отзывы от реальных владельцев таких автомобилей... Что стоит брать что не стоит, а то единственное что я знаю, это то, что honda бустрее ездит, а toyota дешевле в обслуживании. А хотелось бы узнать поконкретнее что чаще ломается, где выше комфорт и т.п.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В общем-то верно. ИМХО - бери "тойоту". Какую- определись сам. Здесь поспрошай народ, форум почитай ,старые сообщения, практически все рассказывали о своих авто.

Почитав форум, можно и определиться, уже не задавая вопросов.

Удачного выбора!
 
 Re: Каталог я уже смотрел...
Автор: выходной  (---.telecet.ru)
Дата:   давно

Я сам купил месяц назад тойоту спринтер марино1993 года.Отличная тачка, приглядись к ней. Реально при покупке скинуть около 200-300 баксов при торге. Подробнее о ней найдешь на сайте www.marinoweb.narod.ru.Там вся правда написана и фотки клевые.

Виталий
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! с выбором
Автор: GSL (Novosibirsk) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ещё один нюанс: почитал сообщения и решил что лучше TOYOT`у взять, но опять же есть выбор: Carina, Corolla, ED, Exiv, Corona похвалите или поругай те их пожалста.
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! с выбором
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А не настораживает то факт что народ после хонды обычно на тойоту уже не пересаживается? Я тоже когда-то тащился от тойоты пока не заимел в качстве второй машины хонду. Теперь избавляюсь от тойты в надежде купить инспайра
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! с выбором
Автор: GSL (Novosibirsk) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Это всё конечно хорошо, Хонда машина быстрая, мощная одним словом спортивная, но на неё запчасти во-первых достать сложнее, а во-вторых они стоят дороже (по крайней мере у нас в Новосибе) и говорят (не буду утверждать), что Toyota надёжнее чем Honda... А мне надо такую машину, чтоб ломалась пореже и бензина жрала поменьше в общем <бюджетная модель> нужна, так как с финансами напряг.
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! с выбором
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Машину с таким годом лудше не покупать. Запчасти будут стоить столько же как на свежую. Б/п машин такаго года почти не осталось. Есть всякие "больше" авто Крауны, Симы и т.п с двиглом V8 4.0 литра.

Но они стоить будут как самолет.

Как не печально, копи деньги хотя бы на 96 г.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! с выбором
Автор: Alex (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Как первую машину Toyota лучше и на такую сумму реально взять corolla или sprinter - одни из самых массовых автомобилей надежны и з/п дешевых без проблем. Мое ИМХО (сам стоял перед таким выбором)А потом уже поимевши опыт ... :) Брать Хонду или чего еще.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024