Помогите с аукционником

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите с аукционником
Автор: АндК (---.183.6.123.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Привет форумчане! Около месяца занялся покупкой машинки для жены. С производителем определился сразу - Тойота. По модели, она хотела Витц, но убедил, что funcargo интереснее. Читал все ветки узнал много всего, в том числе и про свою Camry40, 1994, 1800. Да и вообще как будто во Владике побывал. (Раньше бывал частенько - жил 7 лет в Амурской области). По рекомедации связался в Краснодаре, живу я здесь, с центр-моторс, две недели одной головной боли, даже думал что кидалово. Сам лазил по всем аукционам, отслеживал по статистике что и по чем продано, а от этих ни звука. По проходным вариантам то же непонятки. Но ниче обратился, деньги отдали, разошлись без обид. Сам виноват - не на ту лошадку поставил. Серьезные люди сказали смотри на север. У этих как турбонаддув))). После заказа, на слудующий день (вчера)взяли. Вопрос только, при спешке не всегда результат гут?! Из пяти вариантов сработал, по моему мнению не самый удачный, но это ИМХО, и возможно я не прав. Есть аукционник, но куда положить не знаю, могу только отправить по мылу, помогите с переводом.
 
 Re: Помогите с аукционником
Автор: АндК (---.183.7.134.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Аукционник уже появился в статистике www.auto.vl.ru/auctions/toyota/funcargo/795746/?list! Подскажите, что за минусы, что за плюсы. ПЛИЗЗ!
 
 Re: Помогите с аукционником
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Найди MARA он переведет... наверное....

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Помогите с аукционником
Автор: Посторонний (82.162.79.---)
Дата:   давно

Сбрось на мыло. Прочтем все что черным по белому написано!
 
 Re: Помогите с аукционником
Автор: mara  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To AндК
Замечания продавца: родные навигация и аэрообвес; имеется инструкция по эксплуатации; в фигурной рамке: "машина приобретена самим пользователем"; отсутствует диск для навигации; отсутствует депонированная сумма на ремонт автомобиля (Вас никак не касается).
Замечания инспектора: грязный салон, отсутствуют все 4 колпака для колес, царапины на молдингах, царапины и вмятины на кузове, что видно по схеме, потертость на левом конце заднего бампера.
В блоке продаж кружком обведено: продана.
Машина моего любимого цвета.

На спасибо хотя бы я могу рассчитывать, а то некоторые даже этим себя не утруждают.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024