Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Еду себе утром на работу. Музыка играет хорошая, на добрый лад настраивает. На время поглядываю: опаздываю..... На светофорах подрываюсь по возможности в первых рядах.... И вот в очередной раз подорвавшись... разогнавшись лечу навстречу судьбе :) А перегончик там километра на два до следующего светофора. Пешеходов ооочень мало, если не сказать нету вовсе. Дорога в три ряда в одну сторону. Короче мечта гонщика :)
Вижу впереди на обочине стоит тонированная "под рубероид" шестерка. Что-то дернулось внутри... и не подвела интуиция: открывается у шахи дверь водительская.... и выныривает из нее индеец! Из племени ГАИ с полосатой палкой! ОХХХХ.... попал... помню недалече мимо просвистел знак, который указывает для тех, кому закон не дышло, ехать не более 50км/ч. Торможу... выхожу на встречу доблестному сотруднику ДПС (на ГИБДД они обижаются): здрасьте...
В ответ: бубубу...сержант...дпс...бубубубубу... Я ему: Отлично, а в чем собсссно повод для знакомства? ОН (немного опешивши): превышение скорости... Я: да уж, каюсь... немного быстрее ехал... ДПСник тычет мне в лицо бисовский прибор на котором цыфры: 101 (я про себя чертыхнулся ОУУ на потенциальное лишение наехал) и ему с улыбочкой: да вы уж извините... спешу, но аккуратно... больше 110 ни-ни :))
Мент чуя мой юморной настрой предлагает присесть от людских глаз в машину. Садимся. Говорю: я все понял, я не прав, постараюсь больше не попадаться, а сейчас предлагаю вступить в преступный сговор.... и мило так законопослушным взглядом сморю ему в глаза... ДПСник типа не понял: это в какой-такой сговор??? Я грю: как в какой: дача взятки должностному лицу :))))))))))
Он: а-а-а-а э-э-э-э и...????
Я: Я Да ладно! Давайте не будем ломать комедию и называть вещи своими именами ........ по братски - стольник!
ОН (алчно блеснув глазами): давай, только сюда между сиденьев кинь...
На том и разошлись... А потом ехал и думал: вот ведь как бывает - только что преступил закон (дача взятки должностному лицу) а нигде даже не ёкнуло. Наверное, мы так часто преступаем закон, что нам уже по барабану...
Но потом появилася более здравая мысль: ё-моё! только что сэкономил кучу денег, да еще и с правами остался. ВО КАК!!!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Расстрелять за капониром! :)))

________________________________________________
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А-я-я-й, некоросо однако

Статья 291 УК РФ. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Это еще хорошо что одним билетом в "большой театр" отделался, у нас поболе берут
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а что, айпи есть, фотоальбом тоже заполнил. надо привлечь к ответственности товарища, к исправительным работам. Машины мыть к примеру :)))

________________________________________________
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Да что вы к человеку привязались... Чист он -- спросят -- а вот она -- явка с повинной...
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

С повинной только к форумчанам.... остальные не докажут хе-хе фактов кроме этого опуса нету! Ха-ха..... если чо, скажу - соврал красиво :))))))))))))

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

В Штатах так один про ограбления банка в прямом эфире на ФМ радио расказывал, пока хвастал-к дому уже агенты ФБР подъезжали.
-----------------------------------------
Не стоит о себе такие вещи рассказывать, особенно с заполненным фотоальбомом.
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас до Штатов еще далеко, однако и у нас соответствующие службы интернет шерстят на предмет выявления всякой интересной информации.
Думаю еще несколько лет и у нас как в Штатах будет.
[Тут вспоминается плакат советских времен - "Болтун - находка для шпиона"] :)))
Так, что не попадайтесь господа форумчане, ведь правда же было бы обидно стать первым в нашей стране, привлеченным к ответственности за то, что на форуме рассказал :) (зато по телевизору покажут)...
 
 Re: Фууххх... сегодня совершил уголовно наказуемое действо...
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Саеныч написал:
>
> У нас до Штатов еще далеко, однако и у нас соответствующие
> службы интернет шерстят на предмет выявления всякой
> интересной информации.
> Думаю еще несколько лет и у нас как в Штатах будет.
> [Тут вспоминается плакат советских времен - "Болтун - находка
> для шпиона"] :)))
Вот именно!! шерстят гады ...!! :):):)
как то хвалился в форуме, что за полтора года езды без ОСАГО оплатил по месту нарушения (в руки гаеру) 300 руб ...
дыкть ведь в тот же вечер даже в полночь, прочитав форум, гаеры дожидались меня на пустой, заброшенной дороге ...
и как вы думаете что они хотели ?
правильно!! - ещё двести рублей ....

начитались тут блин .. :(:(:(
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024