Поставьте музыку в Хабаре

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Поставьте музыку в Хабаре
Автор: Hana  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Помогите профессионалы. Хочу ставить 3-х компонентные динамики в Сирену+усилок. В Дончанке назвали сумму установки за 10тыщ. Мож кто возьмется в частном порядке, мне кажется это будет интересно, таких компонентников я еще не видел в авто.
 
 Re: Поставьте музыку в Хабаре
Автор: Intigra (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

А что за компоненты? Какая система планируется? C трех- полоской надо уметь работать. И не всегда трех-полоска играет лучше, чем двухполосная система.
 
 Re: Поставьте музыку в Хабаре
Автор: Cley (---.11371.client.kht.ru)
Дата:   давно

А в другие места обращаться не пробовал??? М-2 притичное место, да и "Колесница" тож ничего!!
 
 Re: Поставьте музыку в Хабаре
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

В "Колеснице" есть толковый паренек Андрей, позвони ему 625332 - может в частном порядке поставит
 
 Re: Поставьте музыку в Хабаре
Автор: Hana  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Intigra
Компоненты магнат, недорогие. Я знаю что могу не получить ожидаемого, но просто интересна сама идея и ее воплощение.

Танцор
Спасибо, как доплывет техника с москау, воспользуюсь.

Cley
По поводу М2. Кто видел панель Плаца (бывшая машина) знает как сложно туда впендюрить новую магнитолу красиво. Так вот в М2 так и не смогли ничего предложить кроме как "вы заплатите нам 5000, а мы там че нибудь придумаем за неделю (?!). В итоге конечно все решилось по знакомству и до неприличного просто и недорого :)
 
 Re: Поставьте музыку в Хабаре
Автор: Intigra (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Ну если интересна идея и её воплощение, а не результат, тогда дерзайте. По знакомству Вам и сделают дешевле и настроят лучше :-)
Не припомню грамотных инсталляций, сделанных в Колеснице, по крайней мере на соревнованиях.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024