А я цену узнал через полгода как подарили (причём 3 штуки сразу). А привык уже. Солнце ни сбоку ни

Очки водителя - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Очки водителя
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

А я цену узнал через полгода как подарили (причём 3 штуки сразу). А привык уже. Солнце ни сбоку ни сверху не подсвечивает. Это официальные очки гонщиков NASCAR. Под этим соусом и дарили (знали что гонки люблю).
 
 Re: Очки водителя
Автор: Мелех  (---.94.76.96.cable.012.net.il)
Дата:   давно

Ношу очки с 2х лет. Раньше очень не любил водить ночью, т.к фары бликуют от очков и вместо 2х фар видишь 4 и слепит намного сильнее.
Заказывал последний раз очки и меня уговорили сделать антибликовое покрытие, стало намного проще водить по ночам, видишь столько фар сколько их есть на самом деле. Стоит это удовольствие около 40 у.е.
Покрытие заметно если смотреть со стороны, линзы отдают легкой зеленцой.
Может кому пригодится.

Удачи
 
 Re: Очки водителя
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Роману
Да нет у меня диоптрий
 
 Re: Очки водителя
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

А я взял антифарные желтые очки с зеркальной полоской сверху фирмы Mastuda за 250 рублей. Точнее жена подарила на 23-е, вместе выбирали. Вполне неплохо, рекомендую. Для барнаульцев - покупали в Гипермаркете, в отделе оптики.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Очки водителя
Автор: don't remember (---.dsi.ru)
Дата:   давно

В Иркутске может кто покупал такие? Подскажите где искать?
 
 2 Роман
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

без диоптрий!
у меня зрение нормальное (100% или около того)
в Ост-оптике заказывал, т.к. у них хороший выбор приличных оправ

а если бы у меня были с диоптрией, как бы жена их надевала? - имела бы такие же глаза, как у меня?
нам хватает, того, что у нас с ней имя, отчество и фамилия совпадает :))))
 
 Re: Очки водителя
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

я себе очки купил как у кота базилио только чуть овальнее с оранжевыми стеклами так я в них и днем и ночью воще глаза не напрягает ни солнце ни фары встречных енто было 4 года назад и стоили они 900рррр
 
 Re: Очки водителя
Автор: POMAH [Кемерово] (82.179.0.---)
Дата:   давно

big stone [Владивосток]:
Злой ты! А вот что нам делать - очкарикам? А линзы я плохо переношу. По крайней мере, жесткие попробовал понадевать - жуть! Мягкие попробовать, что ли?

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Очки водителя
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Роману
Лазерную коррекцию не пробовал?
Моей жене понравилось. Правда есть смысл
от -3-4 и ниже.
 
 2 Роман
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Ром, прости если обидел...но вроде все как надо писал...
когда я свои очки заказывал - меня спрашивали, нужна ли диоптрия. Так что я решил, что сделать такие же очки, но с плюсом или минусом - не проблема.
Загляни в подобный магазинчик (оптику), спроси... наверняка что-то предложат и просветят грамотнее, чем я
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024