2 AD огромное спасибо за разъяснения. а те конструкторы, которые продаются они уже с документами? и

что реально взять во Владике за 4500-5000$ ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Dennizzzz (195.161.100.---)
Дата:   давно

2 AD
огромное спасибо за разъяснения.
а те конструкторы, которые продаются они уже с документами?
и потом, когда надумаю у себя тут продавать в документах будет "висеть" 86ой год?
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Буржуй (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

AD,полностью солибарен с Вами!!! Но есть же какая то черта,не так ли? зависящая от обстоятельств. Например если у Вас в кармане 100-руб.И вам нужно купить продуктов,то Вы пойдете в магазин.А вот если у Вас 3000-руб.То тут уже можно съездить на ОПТовый рынок))))))
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Буржуй (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Dennizzzz ,Да именно 86-ой... Все зависит от того где проживаешь. Если в ДВ и на в Сибири то впринцепе такую машину можно продать.Если же в Европейской части России,то здесь будет проблематично. Многие не вкурсе просто так же что это такое. Попытался я было 1-раз притащить конструктор в Питер,"марчка" 95-года. по докуументам 89-ый год.Ой как сложно он ушел,лишних слов,упреков и подозрений....
А вообще,удачи тебе в приобретении машины. Ни пуха.................)))))
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Mad Cat (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

Ну мужик лутше денег поднакопи, нельзя сидя дома просчитать всю стоимость данной авантюры. Наверника есть подводные камни о которых ты и недогадываешся.
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Mad Cat (---.voxnet.ru)
Дата:   давно

То Fred, Vladivostok Класные у тебя колеса ни че нескажеш, но меня больше удевило то что на одной из фотк я увидел помойму 111 жигуль ! Блин, у вас там че есть народ который эти машины покупает ????
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mad Cat
Я наверно, не совсем понятно выразился. На фотках не моя машина. И номера у нее не приморские. Я купил точно такую же. Отличается немного цветом. В остальном выглядит почти как копия. :-))
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Dennizzzz, не обязательно с документами. Предлагают и без документов. Тогда еще дешевле выйдет, но оформлением заниматься придется самому, ну и доки должны быть.
Буржуй, неуместное сравнение. 4500-5000у.е. тож деньги. И поверь тех, кто располагает такими $ больше, чем тех, кто готов платить по 10-30тыс. $. Сам за такие деньги хотел авто из Владика заказывать. Но нашел вариант у себя дома на 1500тыс. подороже, вот и не стал заморачиваться.
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Gjkrjdybr (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Знаете, почуму не проводят крупных гонок во Владике?...
Потому што здесь за 5 минут колёса не только снимут, но ещё и продать успеют!
А вы говорите рисково. Нефига не рискова, катай к нам Дениска
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Пробежные машины нормальные.. и за такие деньги пробежгую машину можно взять... камри висту карины всякие.. год конечно 93-94. Просто нужно нормально посмотреть ее...я только на таких и езжу... и просто не понимаю как можно в машину вбухать больше 6000 убитых енотов и колошматить ее по приморским направлениям... Я ваще не монимаю как можно покупать машину для повседневки дороже чем за 5000-6000... Вопрос не в том есть ли деньги у человека или нет .. вопрос в том стоил ли их тратить на беспробежную машину чтобы колошматить ее по ямам.

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: что реально взять во Владике за 4500-5000$ ???
Автор: Evo (82.162.73.---)
Дата:   давно

Судя по твоим словам, так пробежные машины не колошматятся? Че за бред. А вот нарваться на конченную пробежку шансов намного больше, чем на б/п. Сыпятся пробежки в геометрической прогрессии от их использования в России, и немного людей, которые ремонтируют машину в качественных сервисах. Как брать машину, если в ней покопались в соседних гаражах? И еще что бы выбрать пробежный авто нужно потратить больше времени! Факт!
По поводу б/п конструкторов внимательно надо посмотреть качество сборки, не пожалеть денег на нормальную диагностику и устранение неполадок. Был случай парни из Комсомольска купили Соарер 95г, так по пути у них чуть кардан не отвалился, выяснилось - брак при сборке. Они приехали, им кардан заменили продавцы (нормальные попались, берегущую свою репутацию).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024