Уважаемые! Просьба не отклоняться от заявленной темы. Я ведь намерен некое резюме в завершение темы

Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Уважаемые!
Просьба не отклоняться от заявленной темы.
Я ведь намерен некое резюме в завершение темы сделать, а материала-то и нет пока. Никто не порадовался, никто не поругал, никто не дал ни одного реального предложения по переводу постоянных дрязг в нормальные форумские отношения.
 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А мы чего,не радуемся?
Ладно,замолкаю,чтоб не отклоняться от генеральной линии)))
 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну тогда я порадуюсь......за нас и порадуюсь :)
2 ФРАНЦУЗ - нужная мне Калдина выглядит вот так http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/wallpapers/krasnoyarsk01.jpg, только тут они нетурбовые.....но зато в обвесе!
 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

НП, ну как же никто не порадовался? Я радовался и с радостью написал о своей радости выше.
А по поводу "перевода постоянных дрязг в нормальные форумские отношения" я думаю следующее.
1) Почему эти дрязги возникают? Ведь в споре на самом деле нет ничего такого, если он корректен. Беда в оскорблениях. Так вот, мне кажется человек, уважающий себя уже только поэтому не будет на форуме хамить. Ведь если я кого оскорбляю виртуально, то скорее всего он мне ответит тем же. Уважая себя, мне бы не хотелось чтоб меня оскорбляли, но остановить виртуального оскорбителя я не смогу. У меня есть только один вариант: своей собственной грубостью не провоцировать его, быть подчеркнуто вежливым, что бы собеседник и не подумал меня оскорблять.
2) Как эти дрязги остановить? НЕЗНАЮ.
 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ксюша

Спасибо за ссылочку, но вообще-то зря ты мне её даёшь, смотри а то опережу тебя и куплю Калдину...))), шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля правды, а вообще очень одобряю твой выбор, и буду рад за твою покупку, надеюсь когда купишь, покажешь фотки на форуме?!

 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Чет я не понял - вроде нормальные мужики - ездят встречаются - темы у встеч никакой - или мы владельцы правых авто- хозяева мира. Че ни у кого семьи чтоли нет детей там. В общем непонятно. Да и день то выбрали самый холодный - в воскресенье тепло было да мило. Прогноз погоды нада сматреть.
 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ - и покажу, и даже на встречи ее привозить буду :)))
 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 Ксюша, класс, я её ещё живьём не видел, фендиперсовая ты девчёнка...)))

 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ксюша а на какой машинке ты катаешся?
 
 Re: Правильная встреча Клуба АЯ состоялась! (фотоальбомчик от НП)
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Добрые фотки! Вообще, хорошо когда люди встречаются! Можно наконец в реале выяснить у кого длиннее... машина, а можно хорошенько выпи... то есть согреться, и начать друг друга в реале уважать)))) короче, прийти к консенсусу)))
В кафешку одну и ту же ходите? может пора на ней табличку вешать, типа- здесь можно в реале увидеть живых форумчан... И за вход брать..., немного так, символически)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024