Антирадар 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Антирадар 2
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)
Дата:   давно

Вот, случайно наткнулся на www.anekdotov.net :

********************************************************
История эта произошла с моим папой в те далёкие времена, когда SAAB 9000 был очень и очень редкой машиной представительского класса.
И вот, значит, едут они всей своей сотруднической компанией на этом автомобиле в командировку в другой город. За рулём - водитель фирмы, и опаздывают они часа на два. Дабы избежать опоздания на оооочень важную встречу с кредиторами, скорость приближается к 200 км/ч.
И тут из кустов придорожных появляется ГАЙ. Останавливает он этот спейс-шаттл и зачитывает свою фамилию в открывшуюся дырочку в окне. Водитель выходит разъяснить ситуацию, через несколько минут возвращается и рассказывает (дальше от его лица):
"Выхожу, а он мне говорит, что мол превышает на 110км/ч. Я делаю глаза по 5коп и говорю, что, мол, не может быть!!! На 110 - это первая космическая! У вас радар не работает. Он направляет это орудие на первый попавшийся транспорт и с гордым видом сообщает, что всё работает, скорость - 85км/ч. "Спасибо,"-говорю я ему-"ну я поехал?". "Как поехал?"-возмущается ГАЙ-"А штраф?". Ответ:"А где показания радара?" :-))))
*********************************************************
Конец цитаты. Я валялся...
 
 Re: Антирадар 2
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Был у меня в реальной жизни такой же случай: Так вот в 1999 году, кода Пежо 406, считалась очень редким космическим аппаратом, еду я на ней из "Периаславля залесского" в "Москву", вобщем по Ярославке...
Дарога широкая и ровная, и знак стоит (40), а у меня был антирадар, я же иду как и большинство 140, вдруг откуда не возмись появился в рот я@ись, машет палочкойя. я остоновился, он представился спросил документы, и тут же спрашивает какая у вас была скорость?, на что я в ответ, а сколько должно быть по знакам, он говорит сорок, я говорю что я точно не знаю свою скорость, но в принципе обычно я автомотически еду по знакам не задумываясь., когда мы подошли к их машине, то у них был видеородар(по этому мой антирадар и не запищал), по тем временам прогрессивная вещ, но моей фотки там не оказалось, так я и уехал...





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024