Выбрать машину для охоты

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбрать машину для охоты
Автор: Vitali (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

Мужики такая проблема. Хочу купить машину для охоты, хочется пикап с двойной кабиной и кузовком. Кроме того надо, чтобы он грязь месил по-взрослому, места у нас глухие.... я вот кроме HiLux ничего не знаю, да и низковат он - 210 мм, а про его вездеходные качества вообще без понятия

Подскажите плиз, чего купить...
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Думаю,что HILUX,очень достойный аппарат для охоты.Если хочется увеличить дорожный просвет,то нужно лифтинг произвести.Не знаю откуда ты,но у нас во Владе есть одно контора,где профессионально занимаются лифтингом и тюнингом внедорожников(большинство их клиентов из клуба"Шатун").Кстати директор этой конторы сам ездит на хайлюксе(если б ты увидел его,то сомнения пропали).
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Ниссан Датсун - ещё покатит, и Мицу есть такая (забыл название) у нас мужик на такой ездит - вроде кайфовый аппарат, но мало их. У нас одна или две вроде, сам он кстати председатель охот. общества - на медведей ходит!!
 
 Ещё на Хайлаксы ставят подвеску Ранчо
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

и булки низкого давления - дорожного просвета валом!!
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: GX 100 (---.237.39.9.kuban.ru)
Дата:   давно

ниву бери да и всё! а на оставшиеся шоссейку нормальную, нахрен тебе трястись на этом сурфе? ты же не каждый день на охоту ходишь!
я так и сделал, не жалею.
это всё моё ИМХО!!!
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: Awerssanvlad  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У Мицу, пикап называется L-200.

Датсун с двиглом TD27 - 1992 г. - хорошая машинка (не моя, у соседа, нарадоваться не может - кстати охотник)
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: Henry (---.mp114.aaanet.ru)
Дата:   давно

Точно бери Ниву. Она по проходимости - зверь. Для охоты лучше не придумаешь (проверено). Ни пуха, ни пера!!!
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: GX 100 (195.161.254.---)
Дата:   давно

да и не жалко... и не дорого(шёпотом), ой боюсь здесь такое говорить!....
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: субару (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ребята вы о чем о ниве-я вас умоляю.Если брать-два варианта первый как говорили люди ниссан датсут(у меня у корефана,он лсе валит,датсут 83 года,после того как его привезли в тайгу он кроме как 76 ничего не видел).Он в россии уже 7 лет и в -35 заводится и ползает по тайге.Второй вариант-уазик,анива через год( в связи с тем что у неё раздатка на корпусе,а рамы нет.-сдохнет)У меня был уазик=-русское чудо-бери датсут-через лет10 скажешь спасибо..
 
 Re: Выбрать машину для охоты
Автор: GX 100 (---.237.38.239.kuban.ru)
Дата:   давно

да, рамы нет - это минус, тазик - второй минус, по запчастям конечно плюс но если человек может себе позволить япона мать то нахрена ему нива? у меня то нива это просто машина номер 2 , зима грязь и т.п. а вот у отца моего сафарь огромный и использует его он по назначению, я думаю что сафарь это самое то т.к. для охоты нива конечно очень мала...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024