народ где во владе хорошие дизелисты

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 народ где во владе хорошие дизелисты
Автор: deletant (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Народ подскажите где в нашем доблестном городе хороших спецов по дизелям поискать.
У меня виста 3ст какойто стук думал что вакуумник ан нет не он.
Когда прогреется хорошо появляется постукивание какбудто чтото об чтото задевает. Сам двиг работает нормально динамика хорошая недымит нежрет масло ГРМ заменен. Масло синтетика.
Даже и не знаю с че такое. Также постукивание может и пропасть но появляется какбы гул. Короче одини вопросы. Подскажите где проконсультироваться можно. Пожалуйста.
 
 Re: народ где во владе хорошие дизелисты
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Есть на Чуркине мастерская, мой товарищ там уже 5-й год обслуживается, я туда поехал со своим - но у меня электронный ТНВД, браться не стали - но сказали всё в точности как во ВГУЭСЕ,

В общем если ехать как на школьную, там перед "кожанной" улицей поворот направо/наверх, там едешь едешь всё в горку где-то с километр, потом начинается спуск и поворот налево на базу, там уже найдёшь.

Если не найдёшь попробуй во ВГУЭС поехать, но там подороже.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: народ где во владе хорошие дизелисты
Автор: Matro-S [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

За 10 лет так и не встретил таких. Мож разными тропами ходили.
Так и работают, пока не пнешь, не пошевелятся. А еще есть такой прикол, взять с заказчика бабки на новые детали, а поставить ему старые. Или прокладки вместо покупки новых посильнее герметиком залить.
ИМХО собственный опыт двух капиталок дизелей и наблюдение за мучениями соседа с 2С.

P.S. А стучать может всё, что угодно. У меня у жены, например, на Королле тоже стук появился. Всю машину облазил, думал конец тачке пришел. Оказалось всё проще - боковая подушка двигателя открутилась и железо по железу вибрировало. Поставил на место и всё.
Загони на яму, посади кого-нить за руль, пусть газует, а сам под машину и всё обследуй. Можешь вооружиться фонендоскопом чтобы поохотиться за этим звуком. Удачи в охоте.

Toyota Corolla 1989, АКПП, AE-91, 5A-F
Honda Civic 1990, МКПП, E-EF2, D15B, model 25R
Nissan Prairie 1992, АКПП, M11, CA20(S), Model M-5
 
 Re: народ где во владе хорошие дизелисты
Автор: deletant (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

спасибо всем за советы


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024