"Круть-верть" или.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 "Круть-верть" или.....
Автор: харон (195.209.163.---)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане! Стою перед выбором......Имею Орхию, но ее проходимости иногда не хватает. Почитал, поизучал, проанализировал Ваши отзывы и вот, остановился на двух типах: 1) Хонда СРВ и 2) Субару-Форестер. Что можно приобрести за 13-14 т.у.е? (+)- сы и (-) сы этих марок? Машина нужна не на каждый день. Принцип выбора- затраты/ эффективность + надежность. По болотам, сугробам и буеракам и оврагам шмаляться не собираюсь.....Так, на 200 м подальше, чем остальные....
 
 Re: "Круть-верть" или.....
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

о, ник, какой класный, монеты с собой приносить?
дык вот, мое мнение, что на берегах стикса ЦРВ проявит себя лучше чем форик. у субаря преимущество только в резвости, конечно, 240 кобыл это не 130 у хонды. а так, по салону ЦРВ хоть чем то на джип похожа, форик- обычные лекговой универсал. ЦРВ повыше, хотя проходимистые качества у обоих, так, для понта. субарик интереснее рулится и гоняет. больше плюсов нет.
покатайся на обоих и сам реши что тебе нада!
 
 Re: "Круть-верть" или.....
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Была уже эта тема не далее,как месяца полтора назад.Поищи в поиске.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: "Круть-верть" или.....
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

не знаю, но видел пару-раз беспомощных СРВ на ровном месте почти, ни грязи вроде нет, ни снега сильного а сидять что надо. Кажется мне что на 200 метров на ней не уедешь, на 150 только...
 
 Re: "Круть-верть" или.....
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Если 13-14 имеется в виду на востоке, то нормально, можно взять и то и другое.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: "Круть-верть" или.....
Автор: Лев (---.vipgroup.net)
Дата:   давно

Мля, это чисто русское - у меня вот такая тачка, да еще блокировки, да еще лебедка, да еще хрен знает что, а реально машина 99% пользователей нужна как раз для того чтобы отъехать эти самые 200 метров от дороги и ЦРВ и субика здесь хватит до самой задницы, если конечно прокладка между рулем и сиденьем не сломана, а ежели с прокладкой проблемы, тогда и бульдозер можно посадить.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024