А чего тут плохого? ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Где ваша национальная гордость,

купили тазик - не оговаривать - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А чего тут плохого? ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
Где ваша национальная гордость, товарищи?

Вот только за такие деньги я лучше забугряндию поддержу...


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

ага за такие деньги только пробежные и те уже вида внешнего не имеют а внутрь полезь так ....
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

позволь не согласицца!


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

2 NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)

а че не согласиться то корола б/п 98г 180 в это время было а щас наверно еще поднялись 1. А ниссаны саньки смотрели так у них то лобовина вся в паутине крыло битое то салон убитый как буд то зад грязный был как подошва у ботов 2. королла 97 170р так у нее капот весь в сколах вместе с крышей
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

марковка 89 г.р.
70 т.р.
ремонт подвески 16 т.р.
двиг с коробкой б/п 25 т.р.
3т.р. очистка салона
1,5 т.р. замена двигла
7 т.р.
зимняя таганка
вроде бы все
итого
122.5 т.р. большой седан в отличном состоянии
(ой... еще морду лица надо купить, а то без решетки гоняю как с открытым "ртом")

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Шел я на Короне 175, так меня как стоячего 10-ка делает и уходит в точку. Нормальные наши машины, только их через год активной езди менять надо :(.
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

какая жестокая месть теще)))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

вот друг мой Панчо до такой мелкой мести не опустился бы))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

-------------------- Нормальные наши машины, только их через год активной езди менять надо :(.

я проездил чуть больше года (до ноября 2004), как раз на такой же, новой, из салона 21140, за год претензий по качеству почти не было (все дружно говорили ПОВЕЗЛО),только продал, писец машинка посыпалась, а по комфорту :-((((((((((((((((((((( , сейчас иногда сажусь в сестренкину 2109, также новую из салона, в апреле год будет ......................... слов нет, а еще не было лета, т.е. я не ощутил прелестей езды с закрытыми окнами, неееееееееее, увольте, отечественный автопром не для меня ...............

...
 
 Re: купили тазик - не оговаривать
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

2 levvva

а мы и не опускаемся ей понравилось пусть рулит я то на мазде юзаю
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024