я их как класс не люблю, ох не люблю - лучше не скажешь! Полиграф Полиграфыч отдыхает. хи-хи, это в

Пост. Что кушать можно, что - нельзя? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Великолепный - коммуняка
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

я их как класс не люблю, ох не люблю - лучше не скажешь!
Полиграф Полиграфыч отдыхает.
хи-хи, это в тебе БЕС, без балды....
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То curren "Великолепный - коммуняка" вот тут ошибочка вышла!Этих еще больше не люблю.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Если она пришла к таким выводам, то значит она к этому созрела, но тебя наверное больше волнует вопрос, что же теперь делать тебе?, жена наверное предлагает перейти на такое питание вместе, чтоб не готовить в два раза больше?...

Считаю, что в умеренном питании, и питании без применения мяса, много пользы, но при этом, несколько поправочек:

1) Мясо нужно заменять ростительной пищей содержащей те элименты которые есть в мясе: баклажаны, рис, бобовые и тд и тп.

2) При умеренном, питании, достаточно есть два раза в день, если нет противопоказаний врача..., но делать это лучше в одно и то же время (режим).

3)Желание перейти на такое питание, должно быть добровольным.
И ещё, многим людям, это надо делать постепенно...

Лично, я не отказался бы перейти на такое питание, если-бы жена готовила разнообразную ростительную пищу...

 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

То foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Спасибо Вам огромнейшее!!!
Домой приду не с пустыми руками.

Великолепный, не в обиду, именно такой помощи я ждал, как мне оказал foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
А наезды на "попов", по-моему, неблагодарное дело, да и прожили русские люди этот период.
Зачем же опять возвращаться и хамить на, в общем-то, хороших людей?
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Кстати, я не ахти какой верующий, тем более - не тощий, при своих 106 кг пузырем тоже не выгляжу, т.к. рост 186 см
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

хе-хе
Кушать можно то, что мог кушать Иисус, когда 40 дней бродил по пустыне (чё там делал не помню). Ну....колючку верблюЖУЮ, наверное, ящериц сырых, змей (кожу)...

Сугубо ИМХО... :)))
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: Mimoza_ (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2andryu

Соблюдение поста - это действительно не только ограничения в жратве, но еще и, как сказала Ромашка " не пить, не ругаться, не развлекаться, в общем, вести себя прилично и думать о хорошем и вечном» и прочая хрень. Оно вам надо?
Если жену волнует только правильное питание, то соблюдать его можно и без великих и прочих постов.
Ваша супруга когда-нибудь ходила на фитнес-шейпинг ? Наверняка. Хотя бы пыталась :) Хорошие тренеры дают азы правильного питания: в его основе лежит распределение всех продуктов на три большие группы. К первой относятся продукты, наиболее предпочтительные для правильного питания, ко второй – «промежуточные» и к третьей – те, которые лучше вообще не жрать). Но соблюдать все рекомендации – подсчитывать всякие граммы и калории, распределять продукты по жирам, белкам и углеводам - муторно, а, главное, совершенно ни к чему. Раньше рехнешься на этой почве.
Все гораздо проще. Надо просто стараться НЕ ЖРАТЬ продукты 3-й группы. А это как раз самое вкусное – жареное мясо, колбаса разная, рыба соленая, сыры жирные вкуснющие, масло-майонез, бублики-баранки, конфетки-пироженки, ПИВО! и прочее аналогичное самое вкусное и самое вредное. :) Вот так, просто на глазок, даже понятно, чего есть вредно. :))
Кстати, сила воли требуется только на начальном этапе, потом просто уже такой «пост» входит в привычку и соблюдать его не трудно.
Но если жена регулярно занимается спортом - то может, в принципе, лопать, что угодно. По крайней мере, потолстеть ей не грозит. Если ваш внешний вид вас не волнует – ешьте, что хотите и не парьтесь.
Насчет вегетарианства. Люди делятся на вегетарианцев не по собственной прихоти – типа одним «жалко животных кушать», а другим – извергам - нет, а согласно своему физиологическому строению. Есть интересная версия: у людей, также как и у животных, неодинаковая длина кишечника (в смысле всех кишков, где происходит переваривание пищи). Например, у медведя длина кишечника составляет 3-4 метра, у оленя – 15 метров. Чем длиннее этот кишечный путь, тем более человек склонен к вегетарианству. И упреки вегетарианцев тем, кто любит мясо, некорректны.
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Мимоза, а я как-то думал, что тут не про фитнес и не про диету в основном. Как-то вот так показалось...:)
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

автофорум.....что можно кушать а что низя....автофорум....читать тошно.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Пост. Что кушать можно, что - нельзя?
Автор: Ninya [Владивосток] (80.237.99.---)
Дата:   давно

Пост - дело серьезное! Питаться лучше Святым Духом и запивать сугубо водичкой...

Если без шуток, думаю, вам нужно поискать сайты посвященные вегетарианству. У меня мама одно време увлекалась - каких только экспериментов не насмотрелась, но временами была готова съесть все , что было в тарелке вместе с тарелкой, в общем если постараться можно сварганить весьма вкусные вещи... А мясо обычное часто заменялось соевым, вкус немного специфический, но вкусно получалось:))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024