Раз ловил фару (срочно надо было ехать в ГАИ восстанавливать потерянные права), тормознул Полик

Женское такси - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Женское такси
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Раз ловил фару (срочно надо было ехать в ГАИ восстанавливать потерянные права), тормознул Полик заряженный, тонированный наглухо. Открываю калитку, сидит оболденная красотка за рулем. Я прямо забыл, куда и зачем мне надо было. Город от Нефтяников до ДОСААФ пролетели, за пять сек. Юта Кляйндшмид отдыхает. Гайцы все улыбаются, честь отдают. Спрашиваю, что, мол, муж круче Эльбруса. Да нет, говорит, просто задолбались уже штрафовать. Ну, короче прикольно я тогда покатался с ней и после этого окончательно укрепился во мнении что женщина и авто не совместимы.
А на счет Такси-Леди... Ну-ка этих Ледей куда подальше. Есть такие экземпляры, что я столько просто не выпью. А о женской реакции в экстремальных ситуациях я вообще молчу. Не ваше это дело, милые дамы, автомобиль водить. Пусть лучше вас возят ваши мужчины.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Женское такси
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Den Best [Omsk]:
>А о женской реакции в экстремальных ситуациях я вообще молчу.

Зря ты так. Реакция у мужиков быстрее - это да. А женщины поэтому стараются в эти экстримальные ситуации не попадать.
У меня жена водит - плохого сказать не могу, хотя иногда матюкаюсь ан пассажирсокм сидючи. Она, когда слева сидит - тоже :)

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Женское такси
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

У нас 2 пъяных дебила 19 и 20 лет убили немолодую женщину, она на таз-05 частным извозом подрабатывала. Взяли магнитолу, машину сожгли. У нее небыло обеих ног...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024