На Дальнем-то Востоке. Хоть дорогу перекройте какую, забастовку в порту организуйте - а то ведь

БОЙКОТИРУЕМ ПЕРЕПИСЬ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покажите зубы, вас много!
Автор: TNT  (217.107.14.---)
Дата:   давно

На Дальнем-то Востоке. Хоть дорогу перекройте какую, забастовку в порту организуйте - а то ведь сплошное бодрячество, что, дескать, не будет ничего. Вы думаете - это единственный и последний шаг? А ведь следом - повышение налогов, 100% оплата жилья, ограничение ввоза "праворуких" и прочее. Когда наших правителей ничто не останавливает, они имеют свойство зарываться.
 
 Я их тоже пошлю..
Автор: Ghjiko (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

всё это ментовская акция..Менты поганые досье на каждого заводить будут ..Чтоб в армию загребать , и штрафами ...ать удобней было..Пошли они, пусть обнародывают данные переписи и не скрывают от народа правду..Мне вот интересно было знать сколько в ментуре козлов работает и их национальности....
 
 Я себе повешу листик:"ПОШЛИ СО СВОЕЙ ПЕРЕПИСЬЮ"
Автор: Golem (210.72.33.---)
Дата:   давно

накопил денег кое-как на приличную машину (хочу марк 93-94гг.) и тут такое... Дефицит бюджета решили за наш счет. Предлагаю всем, кому не равнодушна эта тема ( а я думаю если сейчас фиолетово, то через полгода задумаетесь, или еще раньше) повесить нечто подобное. Вообще у нас народ забитый и неорганизованный - вы посмотрите на Аргентину, Бразилию и т.п. страны, чуть-что - акции гражданского неповиновения, амеры и европейцы вообще гос.аппарат заставляют работать на себя. У нас же как в хлеву, чуть громче кукарекнул, хрюкнул, тявкнул - забивают в первую очередь на мясо. Вот МЯСО мы пока и есть, пока хаваем все, что учудит воспаленный мозг начальника, чующего большое бабло. Вот чиновник как раз то и не считается с мнением дойной коровы - будет не только молоко брать, но и по возможности мясо...
 
 Re: БОЙКОТИРУЕМ ПЕРЕПИСЬ!
Автор: Pablo  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

БОЙКОТ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ! БОЙКОТ!
 
 Re: ну и че?!! толку от бойкота перепеси - ноль!!..
Автор: demon (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Согласен. Бойкот переписи - это детский сад!
А слабо придумать акцию гражданского неповиновения по-приличнее?
 
 Re: БОЙКОТИРУЕМ ПЕРЕПИСЬ!
Автор: Олег, Хабаровск (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Может для кого и детсад, но это что я могу сделать сам, не устраивая беспорядки. Еще написал некоторым господам.
http://www.prezident.ru/letter/index.htm
 
 ок, идея поприличнее...
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

..хотя перепись должен бойкотировать всякий здравомыслящий человек.. видел я эти анкеты для переписи!!!! слишком много, мягко говоря, хотят знать..

так вот, как насчет приурочить акцию гражданского неповиновения ко времени проведения форума стран АТЭС. этим будет достигнуто: 1. экономический ущерб (в большей степени, правда, дв федеральному округу) 2. ущерб имиджу руководства страны (пускай знают там в мире, что вытворяют со своими гражданами в тн демократической стране)
 
 Re: БОЙКОТИРУЕМ ПЕРЕПИСЬ!
Автор: Ден (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Бойкот, без проблем.
Только надо всем это сделать.
Да и вообще надо срать на все затеи нашего правительства.
Вот тогда они задумаются.

Хотя при отсутствии мозгов...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024