где во владе купить лябду?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 где во владе купить лябду?
Автор: уссуриец (---.utl.ru)
Дата:   давно

Ребята, подскажите,где можно приобрести лябда - зонд, однопроводной для двиг. 5a f? И чего это может стоить ? Беда в том, что влад плохо знаю. если не трудно, помогите.
 
 Re: где во владе купить лябду?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я в свое время задался тем же вопросом. И не нашел. Единственное место, где нашел девайс - магазин Вечный двигатель на Военном шоссе. Американская приблуда, цена 100 бакинских, 4 провода. Переделать можно, но зачем... Короче, катаюсь с мертвой или полудохлой. В большинстве магазинов народ с удивлением слышал названия "лямбда, кислородный датчик, зонд"и т.д.

________________________________________________
 
 Re: где во владе купить лябду?
Автор: Van (Vlad-k) [Vladivostok] (82.162.81.---)
Дата:   давно

Магазин "Кардан" на том же Военном шоссе. По крайнем мере в прошлом году были.
 
 Re: где во владе купить лябду?
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

походи по авторынку на камской, там всякого навалом.
 
 Re: где во владе купить лябду?
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Странно как-то. Я в Новосибе купил NGK на 5a-fe, за 1200 рублей, однопроводной, полет нормальный. Еще предлагали Thomson за 900, но что-то он мне не понравился. Так что уж во Владе-то всяко должны быть...

--
Toyota "Железная Лошадь" Corolla, AE-91, 5A-FE, 1990 г.
Повышаю энтропию на дорогах Новосибирска с апреля 2004.
 
 Re: где во владе купить лябду?
Автор: Caribovod (80.243.64.---)
Дата:   давно

Вот эти ребята вроде как ставили контрактные лямбды с проверкой за 500 руб - http://www.farpost.ru/bazar/viewbull.php?id=1011805
 
 Re: где во владе купить лябду?
Автор: TNet [Владивосток] (81.2.53.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь к вопросу !
Должны же быть где-то те же Bosh?

По поводу контрактных и восстановленных - имхо уже обсуждалось - работать, возможно, и будут, но все равно не так, как положено.

Спасибо.
 
 А нету больше Лямбды во Владе!
Автор: Matro-S [Vladivostok] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Извиняюсь, но я забрал последние 2.
Всё правильно, они были на Военном Шоссе в маг. "Кардан", но давно закончились и больше они их не возят, говорят неблагодарное дело.
Я покупал в "Вечном Двигателе", который рядом с остановкой автобуса. Сначала сказали, что есть одна, но через день нашли еще одну. Стоили по 2400 руб, 3 провода. Фирма, по-моему TOMKO или что-то в этом роде. Ставится без проблем, просто два провода глушатся, а третий сращивается со штатным.
Больше у них в магазине их нет.
Мож где-нибудь еще в городе они есть, но в районе Камской, Снеговой, БАМа, Военного Шоссе искать не стоит. Я там всё облазил. Покупал недели 3-4 назад. По моему это один поставщик привозил их в город, потому как мне сказали что их привозили из Москвы. Больше не везут :-((, а мне нужно еще одну. Думаю, как бы загрузить знакомых в Москве чтобы прислали мне еще, всё ж там не такие конские цены.
Вот не помню, в магазине около Тойота-центр был я или нет? Склероз...
Первую поставил на Короллу 5A-F, работает, расход на снизился на литра полтора-два. Вторую буду ставить на Кресту 4S-Fi.
Но ребята, которые ставили посоветовали не увлекаться 92-м бензином. Якобы он быстрее убивает енту самую лямду.

Toyota Corolla 1989, АКПП, AE-91, 5A-F
Honda Civic 1990, МКПП, E-EF2, D15B, model 25R
Nissan Prairie 1992, АКПП, M11, CA20(S), Model M-5




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024