Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: Aleksey (---.ellink.ru)
Дата:   давно

Наши избранники в очередной раз показали своё истинное лицо. А Русскому народу осталось только сделать выбор кто мы, ЛЮДИ или быдло. Вариантов здесь быть не может. Повторюсь или мы ЛЮДИ или быдло.
Похоже, наше правительство всё решило за нас уже давно. Своей подлостью они перешагнули крайнюю границу. Такого обмана я не ожидал. Ведь Касьянов где-то пол года назад говорил, что пошлины повышать не будут до тех пор, пока наш автопром не станет выпускать конкурентноспособную продукцию. Или вы уже забыли эти слова?
Своим решением правительство УНИЧТОЖИЛО целую отрасль НАРОДНОГО хозяйства России. Доходы от торговли подержанными иномарками сопоставимы с доходами автопрома страны. О последствиях страшно подумать. Толпы безработных трудоспособных мужчин, голодные жёны и дети. Мы что этого хотим?
Думаю объяснять дальше не надо. Пришло время действовать.
Итак, ставим ЦЕЛЬ: «Отмена новых пошлин на иномарки старше 7 лет».
Если мы не достигаем этой ЦЕЛИ, то мы быдло, мусор для власти. Если достигаем, то мы ещё ЛЮДИ.
Чтобы достичь поставленной цели, необходимо совершить ряд действий. Разделим их на две группы.
1 Действия доступные каждому. Т.е. любой человек желающий достичь ЦЕЛИ может совершить это действие САМ без привлечения внешних ресурсов.
2. Действия, требующие привлечения внешних ресурсов.

Начнём с первой группы. Спросите себя: «Что я сам могу сделать для достижения ЦЕЛИ?» Если вы решили что делать, то делайте ПРЯМО СЕЙЧАС. Если же в голове ничего определённого не возникает, то выполните уже предложенные действия. Чтобы упростить задачу, необходимо обобщить ранее выдвигавшиеся идеи и постоянно вносить новые.
- Отказ от участия в переписи населения. Очень действенная мера, если вы, ваши родственники, друзья и т.д. откажутся от этой процедуры.
- Отказ от покупки изделий отечественного автопрома. Донесите это до ваших родственников, друзей и т.д.
- Привлечение к достижению общей ЦЕЛИ как можно большего числа людей. (участие в дискуссиях на Internet форумах)

Вторая группа действий. Преимущественно для людей занимающих высокие должности, имеющих доступ к СМИ, так же эти действия доступны для групп людей объединённых одной ЦЕЛЬЮ.
- Пикетирование государственных учреждений.
- В СМИ широко освещать социальные последствия действий власти (голодные дети и жёны)
- Доказать людям что таз по цене 10 летней иномарки это ГРОБ на колёсах. ТАЗ=ГРОБ.
- Антиреклама в СМИ.
- Касьянов должен перед всем народом ответить, почему он нас обманул и повысил пошлины.
- Президент должен перед всем народом ответить, почему разрешил Касьянову обмануть народ.

А нам друзья только и остаётся достигать поставленной ЦЕЛИ, а иначе мы быдло.

Моя реакция вызвана тем, что недавно со знакомым произошла авария с тяжкими последствиями, я думаю, что в ней виноват автопроизводитель (в самый ответственный момент отказали тормоза).
 
 Re: Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кричи-не-кричи,а всё-таки---БЫДЛО.И это ясно.
 
 Re: Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: sErGee (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Успел уже купил машину.
Но готов поддержать!!!!!!!!!!
 
 Re: Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: sErGee (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Успел уже купил машину.
Но готов поддержать!!!!!!!!!!
Согласен, что нас держат за б..., но пора вылезать из ямы.
Почему вразвитых странах лучше живут????????/
Они уже выбирались из своей ямы в начале прошлого века. Дело за нами........
 
 Re: Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: Marx (---.irtel.ru)
Дата:   давно

К сожалению быдло.Россия страна вечного крепостного права.Выход один,это подстраиваться под эти рамки,вести с государством двойную игру,уходить от налогов,сколачивать теневой капитал.Бороться с махиной бессмысленно,лишняя трата нервов и времени.Так что покорно принимайте всё как есть.И пива больше пейте,тогда идиотизм будет уже не таким идиотским.
 
 Re: Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: Ledon (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть очень много людей, кто никогда не ездил в качестве водителя на иномарке, они их хают, просто не зная о чем говорят, либо боятся их, как чего-то неизведанного. Отсюда мораль: таких людей сложно убедить не покупать "тазы" - они и есть стандартные клиенты отечественного автопрома. Но поколения меняются, так что, таких людей все меньше. Я, например, ни за что не куплю продукт отечественного автомобилестроения на данном этапе его развития.
Накоплю больше денег и возьму японскую машину более свежую, чтобы сильно на пенсы не попадать, а пока поезжу на своей "Висте".

Так что, пикетировать здания, конечно, можно, но для этого нужна массовая агитация простого народа на эти мероприятия. У народа наболело, так что пойдут - это точно. Но для этого нужна агитация именно на таких порталах, как auto.vl.ru, и в прессе.

В такой ситуации - главное, чтобы господа-перегонщики не стали задирать цены и на свежие машины. Тогда ситуация легко решится даже при нынешних пошлинах. Копи деньги и содержи свою машину в хорошем состоянии. Тогда сможешь ее дороже продать (учитывая нехватку дешевых машин) и купишь то, что надо. Так что, просто надо лучше следить за своими японскими конями, чтобы потом они смогли еще не один год послужить кому-то еще.

Предлагаю руководству avto.vl.ru провести серию опросов, результаты которых подать в соответсвующие тематике места, начнем хотя бы с этого.
 
 Re: Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: Marx (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ledon,от себя скажу надоело в этой стране изображать праведный гнев и добиваться чего-то,всё равно толку не будет.И второй октябрьской тоже.Кто может пусть уезжают из этой страны,кто нет-терпят,ничего не изменишь.Надо реально оценивать ситуацию,а не пыхтеть от злости.
 
 Re: Мы ЛЮДИ или быдло. Выбор за нами!
Автор: ОЛЕГ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Да это простое выкачивание гульденов.
Цены на ТАЗы поднимут на эти же 25% и будет как прежде .
Кто покупал иномарки так и будет, кто ездил на тазиках тоже брать будут свои корытца.
Но все без исключения на 25% дороже.
И я не понимаю, чему тазоводы так радуются, их то ,тоже обули!


А у меня толчковая - правая!
-------------------------------------------
 
 я неправильно считаю?
Автор: лента (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотел взять Safariк-коротыш 4200 для поездок на природу.
Он ведь теперь будет "стоить" только по пошлине 12 штук? (4200 х 3)
Тазики меня всяко не порадуют в этом классе.
Так что, Олег, не прав ты насчет 25%?
 
 Re: я неправильно считаю?
Автор: ОЛЕГ (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Да радости от тазиков никакой.Я только после Нового года собирался колёса брать.Собирался в 5000 у.е. уложиться, плюс 1000у.е. на дорогу, а теперь даже и не знаю. Но ТаЗ никогда.Буду ходить пешком.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024