Может кто-нить успокоит меня? Ну типа нахрен твой Марк 95 года никому не нужен. ставь в гараж и т.д.

Что угоняют? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что угоняют?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Может кто-нить успокоит меня? Ну типа нахрен твой Марк 95 года никому не нужен... ставь в гараж и т.д. :)))))))))))
 
 Re: Что угоняют?
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

где какие авто - те и угоняют. у нас в Тольятти понятно какие угоняют, да? из них в основном - десятки, самары. классику уже реже. и уже начинают мал маля трогать иномарки. ну, дорогие, это завсегда(леворульные). вот мою например никто не тронет, хоть ключ оставляй. потому и не хочу десятину. голова хоть не болит лишний раз:)
в 95ом у нас украли 43ью.

Stagea...Nissan Stagea
 
 Re: Что угоняют?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Мужики- аналогично- тащат ВСЁ. Так раньше ставил все свои тачки в гараж капитальный(правда место глуховатое)-боялся конкретно- потому что вскрываю гаражи...Начинал с ВАЗ-2109.потом ММС-мираж...Галант...Ауди-80...Карина 94г... Теперь всё- ну это на хрен. Ставлю Корону 94 года на охраняем. стоянку.Там спокойнее(тьфу...тьфу..тьфу...)
Однокласник взял в кредит ВАЗ-2107 новую в тех же гаражах ставил - раз приход а воротина отогнута сверху- просто о.б.о.с.р.а.л.с.я. -не смогли открыть до конца(а может кто спугнул). Сразу же понапривез сварщиков-наварили уголков всяких- и вскравно предпочитает АВТО на стоянку ставить...
А до этого от туда несколько тачек угнали- аналогичным способом- отгибанием ворот- чем только можно так отогнуть или выламливанием задней стены...
 
 Re: Что угоняют?
Автор: KViN altai (212.94.125.---)
Дата:   давно

На первом месте ШЕВРОЛЕ-НИВА.
Наказание за УГОН- НИКАКОЕ. А возвращенние твоей собственной машины - это у них БИЗНЕС такой.

---------------------------------------------------------------------------------------
Царевна:
Коли ты в РОССИИ власть
Так и правь Россеей всласть.
 
 Re: Что угоняют?
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Берут все подряд, хоть я в гор.отделе и не был и не изучал стендов с розыском, но могу сказать, что только у моих знакомых (которых не так уж много) увели Делику 96г., Сафаря 90г., ТЛК-80 и ТЛК-100..., ну и у меня-Сафаря 92г. Делику и моего даже через бандитов не нашли, Сафаря 90г. вернули за 2500 уёв, 100-ку вернули (по-хорошему;), о сумме умалчивается), по 80-ке -не в курсе. А вообще, по словам одного знакомого из органов, у нас только по одним Сафарям работает целая группа преступников и что самое смешное многие ментам известны! Так что, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САХАЛИН!
А у одного гражданина, тиснули Сафаря, нашли совершенно случайно, через 2 года, гле бы вы думали?... во Владивостоке.
На моего нынешнего уже 2 раза покушались:((
 
 Re: Что угоняют?
Автор: Ice-1 (81.2.9.---)
Дата:   давно

А у меня сосед под домом марковник 95 года каждую ночь бросает и хоть бы хрен. Уже 2 месяца. Причем без сигналки. Может застрахован?
А в москве вообще народ во дворах тачки бросает как попало. Правда москва большая, я в районе Шереметьево такие коры наблюдал, аж взбесило :)
 
 Re: Что угоняют?
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

из тех же источников, во Владивостоке за год 36 машин угнали с охраняемых автостоянок.


 
 Re: Что угоняют?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"В Питере праворукие не угоняют вообще !!! От угона можно даже не страховать. Самые угоняемые - ВАЗ десятки, среди иномарок - Ауди А4, А6, БМВ Х5. "
=====================================================
.
Недавно один хлестался что в Питере сейчас угоняют только Роллс-Ройс, Бентли и Астон-Мартин.. А на Ламборджини и Феррари вообше даже как-то западло двери закрывать..
.
Присоединяюсь к ответившим что угоняют ВСЕ что можно угнать и украсть. У ворья же другая логика, чем у мААААсквичей или Лллллееееенинградцев впервые пересевших с дедушкиного Запорожца на Опель 1981 года в этом году и мало что понимающих в машинах..
 
 Re: Что угоняют?
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может "
=====================================================
.
Это известная тема. Именно поэтому, производители сигнализаций (не мусор типа Скориппио и Шерифа, а надежных и настоящих) говорят только о Гарантированном Времени Устойчивости - т.е. например, сигнализация АВС123 будет стоять 10 минут, а АВС456 будет стоять 15 минут. Конечно, все это бесполезно, если в угоне машины помогают менты и гаеры, как во Владивостоке.
 
 Re: Что угоняют?
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.116.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

1. СHEVY NIVA
2. ВАЗ все модели (10 впереди)
3. VW Туарег
4. LC 100
5. Все остальные (правых нет)
Сводки УГИБДД по СПБ и ЛО.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024