Забыл сказать что у Ipsumа более широкие возможности транформаци салона - только подголовники нужно

Машина - семья? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Машина - семья?
Автор: Blad (62.33.196.---)
Дата:   давно

Забыл сказать что у Ipsumа более широкие возможности транформаци салона - только подголовники нужно снимать)))))))))))
 
 Re: Машина - семья?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

AGPort -- писал --
""Обрати внимание на Одиссея. Очень просторный и удобный автомобиль. По цене близок к Ипсаму. У Ипсама 5 полноценных мест + 2 детских (никогда своих детей туда бы не посадил). Салон в что в Ипсаме, что в Гайе трансформируется, но спать в машине все же не получится, а вот в Одиссее вполне возможно.""

Особенно понравилось что спать в машине не получится, ну насмешил,
может вы не знаете как в Ипсуме (ну и соответственно в Гайе, Наде)
раскладывается салон ?! многие раскладывают первый и средний ряд
и даже не пытаются трансформировать третий ряд - потому что там
багаж лежит ;-)))) дак и хорошо - удобно - я так на юг и ездил - раскладывали первый ряд и средний - кайфово спали.

На самом деле в идеале надо раскладывать средний ряд и складывать третий. Получается кровать на два человека,
очень большой комплекции.
Единственное что необходимо - подушки (небольшие) или шмотки под голову положить, лично я не могу на ровной поверхности спать.
А про третий ряд - да - у Одисея он больше но и машина больше,
ее надо сравнивать с Превией, Эстимой.
На третем ряду возил сестру двоюродную - прибалжеда там и сказала
что теперь это ее место, там и кондиционер второй и подстаканник и
подлокотники и вобщем сами сидения полноценные. При этом
на среднем ряду ехали родственники - три тетушки по 120 кг каждая.
До передних сидений они ногами не доставали. а если с третего ряда
убрать пасажиров то средний можно отодвинуть вплотную к третему,
и тогда я могу войти в заднюю дверь и выйти через противоположную
не задивая ничего руками.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Машина - семья?
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

Не забывайте, что 99.9(9) процентов поездок по городу гонять! (к слову об Одиссее или Ипсуме, замечательная машина, но в одного по пробкам стоять...)
И зачем разрываться между Раумом и Ипсумом, например, это же совершенно разные машины!
Мне кажется любой универсал хорош для семьи! Если уж предполагаются большие пробеги, может Калдину или Филдер посмотреть?
А еще мне в чьем-то отзыве понравилось мнение о Форестере, не дословно
"... машина, чтобы быстро-быстро доехать до @!#$ы, а потом в нее еще и забраться"

А ночевать комфортнее в палатке!

Carib 98, 7A-FE
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024