Чет политики и грызни в гараже много стало!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Ребята завязываете вы с этым, а то не равен час хороший форум в помойку типа автоВАЗовского превратите! И разобщает это все как то!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)

Поддерживаю полностью. Давайте объявим мораторий на размещение и прочтение "Новой Газеты"...
 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

не расстрайвайвайся друг Pancho, это все временно, не в первый раз уже начинается.
придет пятница, все обнимутся, поцеловаются и пойдут отдыхать, а с понедельника с новыми силами в бой.
Только меня с Вами уже не будет

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

ТО DroNe: а почему не будет то?


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

да в командировку в пятницу уезжаю :)
в среду присоеденюсь к Вам снова

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Мне тоже эта хрень не нравится - её и в СМИ навалом.
Я поддерживаю мараторий на СМИшные взрывы в атмосфере форума.
 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну вот, один созрел, второй, третий!
Поддерживаю!
Надеюсь, что мы не одни так думаем!

Знаете, мужики, а ведь пара-тройка брехливых дворняг вполне способна перебаламутить и парализовать нормальную жизнь большой и добропорядочной деревни. С одного конца забрехала просто так, от неуй делать, ей с другого такая же шавка вторит... Так брехня и начинается. Солидных собак разбудоражат... лай ночь стоит, другую, третью... Сам понимаешь, не отдохнуть.

А люди днем нервные, невыспавшиеся. Резкими и нервными становятся. Ссоряьтся с друг-другом. Пока шавки, заварившие все это спят. Отдыхают для новых брёхов своих.
И так будет продолжаться бесконечно. Или пока хозяин самого ретивого заводилы-брехуна в него валенком не запустит и не уймет.

Но форум, к сожалению, штука виртуальная. Виртуальный валенок не помогает. Брехуны-заводилы такого не понимают. Им реальный, а не виртуальный валенок все-таки нужен.
Грустно все это.
 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня, я начинаю думать, что ты вчерась силы берёг, чтобы сегодня продолжить знакомство с активистами.
Вечером жду на поляне и никаких отговорок! ;-))
Даже хотел бы предложить тебе тему сегодняшних ворчаний запустить, а то когда у меня 20-00 у вас уже гораздо больше, что не радует.
Зделаешь?
Инструкцию я там написал в нашей ветке...
 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Грызню прочь!!!
А политикой надо интересоватся и заниматся---в противном случае опять за нас всё решат и жаловаться за ИДИОТСКИЕ законы и БЕСПРЕДЕЛ в стране можно будет только на себя. Активная гражданская позиция --- это значит интересоваться и отстаивать свои права, в том числе обсуждая политику и объединяясь с единомышленниками.
 
 Re: Чет политики и грызни в гараже много стало!
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Солидарен! Тут весна, понимаешь, а у некоторых крышу сносит по политическим мотивам. Да и вообще, давайте лучше про любовь. "Любви все возрасты покорны. Ее порывы благотворны..." Смотрите, девчонки напрочь игнорируют политические дебаты и правы! Поговорить больше не о чем?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024