А что если листовок напечатать ПРОТИВ ПОШЛИН _ БОЙКОТИРУЙ ПЕРЕПИСЬ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А что если листовок напечатать ПРОТИВ ПОШЛИН _ БОЙКОТИРУЙ ПЕРЕПИСЬ
Автор: почтальон Печкин (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да в каждый почтовый ящик?
Да в каждую контору?
Да каждому чиновнику под нос?
 
 Re: А что если листовок напечатать ПРОТИВ ПОШЛИН _ БОЙКОТИРУЙ ПЕРЕПИСЬ
Автор: sErGee (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нужны меры в которых показывали бы по TV, а листовки у чиновника.......не то!
 
 Re: А что если листовок напечатать ПРОТИВ ПОШЛИН _ БОЙКОТИРУЙ ПЕРЕПИСЬ
Автор: Awerssanvlad  (212.107.206.---)
Дата:   давно

Листовки - это уже мысль. Я сегодня-же свяжусь со службой "Кенгуру" (они у нас во Владе таскают корреспонденцию по офисам). А может кто сделает макет листовки ?, что-бы я мог распечатать.
 
 Есть контакт
Автор: Awerssanvlad  (212.107.206.---)
Дата:   давно

1. ЛИСТОВКИ по почтовым ящикам (более 5000экз.). Срок — по плану. 0,20 рубля за одну листовку (в течении 7-ми дней).

Пример 1000 рублей - это 5000 окученых почтовых ящиков.

2. ЛИСТОВКИ в общественных местах в руки. Срок — по плану. 0,80 рубля за одну листовку (в течении 7-ми дней).

Пример 1000 рублей - это 800 пар рук.

3. РАСКЛЕЙКА улица, остановки. Срок — по плану. 5,50 рубля за одну листовку

Пример 1000 рублей - это 181 остановка.
 
 Re: А что если листовок напечатать ПРОТИВ ПОШЛИН _ БОЙКОТИРУЙ ПЕРЕПИСЬ
Автор: Awerssanvlad  (212.107.206.---)
Дата:   давно

Если кому не трудно, пожалуста, сделайте в Кореле листовку, обращение к жителям Владивостока. А уж три тысячи рублей - мои. (Что удивительно, абсолютно не жалко)
 
 А мне кажется,что
Автор: Marx (---.irtel.ru)
Дата:   давно

акция,вещь конечно хорошая,но нашему гос-ву глубоко нас*ать и на нас и на перепись,как и на выборы! Ведь это всё фарс,игра в демократию,неужели не понимаете?! У них в верхах своя игра,а мы всего лишь пешки на доске.Увы..
 
 Re: А мне кажется,что
Автор: Awerssanvlad  (212.107.206.---)
Дата:   давно

Если вообще ничего не делать, то ничего иметь не будешь. Это так-же верно, как, хочешь жить - умей вертеться.
 
 Re: А мне кажется,что
Автор: Marx (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Всё происходит стихийно,нет организации,нет руководства.
Во первых,надо определиться сколько нас?Провести соц.опрос.Организовать единый центр по координации движения,создать партию в защиту японок,лоббировать интересы у наверху.И т.д. и т.п.......
Но вот что странно,данный сайт раньше создал страницу по этому поводу, рвал на себе рубашку,не кричал,а прямо вопил против пошлин,а сейчас молчок??? Или преследовались чисто меркантильные,коммерческие интересы?Посещаемость выросла,это надо признать.Ну так как,г-н Fraggle,ответьте плиз?
 
 Re: А мне кажется,что
Автор: Sanya (62.76.22.---)
Дата:   давно

Ну а почему ты решил что возглавить борьбу за иномарки должен именно этот сайт? На сколько я знаю и на западе не все довольны повышением пошлин... Хотя одно несомненно - делать что то надо, а то мы так и останимся пешками в чужой игре :(
 
 Позовем Деда Мороза
Автор: Дружин Денис Геннадьевич (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Администрация сайта, вы что - в отпуске?
Просим срочно прерваться и вернуться - необходима координация.
Я лично готов участвовать скромными взносами (сколько нзаначит "общественность") и в пробеге, и в листовках. Считаю, что нормально, если на всей этой идее будет стоять жирная реклама данного сайта.
Правда, мужики?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024