Что купить за 4-5 тыс зеленых???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Fantomas (---.sky.ru)
Дата:   давно

Очень нужен совет. Что выбрать за 4000-5000 $ ??? я если честно запутался, столько предложений а выбрать немогу....
Нужно чтоб не старше 1995 года была, класс примерно средний или малый( Levin, Civic, Ceres, Carina, Familia, Sunny, Pulsar, или что нибудь еще...) незнаю ведь я еще молод (21год) хочется поэффектней выглядеть, да и чтоб ездила соответствующе, поэтому кузов сарай отпадает изначально, хочется и вмеру экономичную и спортивную и надежную конечно. Хочется Сивик но говорят мол подвеска не живет долго и т. д. у каждого свои минусы...
поделитесь у кого что есть на эту тему. Буду очень рад. Заранее спасибо!
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А где брать-то будешь? Город укажи...
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=634509

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Fantomas (---.sky.ru)
Дата:   давно

брать буду во Владе скорее всего или в Новосибирске
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Fantomas (---.sky.ru)
Дата:   давно

Сам то я из Екатеринбурга, тут у нас в среднем на 1000 зеленых все дороже ((((
А то и больше...
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Тяжело тебе парень будет с таким бюджетом - может быть Мазда Демио.
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: FedXP (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Да, Fantomas, у меня такая же проблема - хочу машинку взять - в таком же диапазоне цен в Новосибирске. Столько же неопытен и молод. Взять хочется авто чтоб лето проездить, подучиться, а потом что то серьезное покупать.
А что из себя "Мазда Демио" представляет и почему рекомендуете ее? - лучшая при такой цене?
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Fantomas (---.sky.ru)
Дата:   давно

Мазда Демио это семейный автомобиль с высокой крышей и.. слабым мотором (1.3 л) хочется все же что-нибудь поживее да поменьше, для города
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: Andron Irk (---.esrr.ru)
Дата:   давно

ну про подвеску цывика враки
 
 Re: Что купить за 4-5 тыс зеленых???
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Маловато у тебя деньжат, парень! Еще и по поводу года ломаешься. Вряд ли найдешь. За такие деньги тебе светит в ЛУЧШЕМ случае конструктор года 93-95 б\п по РФ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024